С японским мотором — мощным и бесшумным.

С японским моторо..." />

С японским моторо...">

Xiaomi выпустила новый робот-пылесос Mijia Smart Robot с 3 режимами уборки

13.08.2019 553 0.0 0
Xiaomi выпустила новый робот-пылесос Mijia Smart Robot с 3 режимами уборки

С японским мотором — мощным и бесшумным.

Китайская Xiaomi выпустила новый робот-пылесос Mijia Smart Robot LDS Edition с моющим режимом и системой лазерной разметки. Он имитирует ручную уборку и дважды проходит каждый участок для максимальной чистоты.

 

Устройство работает в трёх режимах: сухая уборка, влажная и комбинированная. Для влажной требуется резервуар для воды на 550 мл — его нужно докупать отдельно. В комплекте идёт только резервуар для комбинированной уборки.

Благодаря системе лазеров (LDS) пылесос создаст карту помещения и разделит её на зоны для наиболее эффективной работы. У вас будет доступ ко всем картам, чтобы вы могли настроить маршрут робота по своему усмотрению. Если не хотите, чтобы он заезжал на какую-то часть комнаты, просто нарисуйте границу в приложении.

 

Ёмкость аккумулятора составляет 3 200 мА·ч — его должно хватить на 110 минут уборки. Этого достаточно для дома площадью до 180 м². Когда батарея будет на пределе, робот автоматически вернётся на зарядку.

Mijia Smart Robot LDS Edition в Китае будет стоить 1 799 юаней (≈17 000 рублей). Поставки начнутся уже 16 августа, а значит, на AliExpress он может появиться уже в этом месяце.

Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker


Комментарии
avatar
Читайте также: