В Киевстар теперь можно звонить бесплатно без пополнения счета: как подключить новую услугу

19.11.2020 200 0.0 0
В Киевстар теперь можно звонить бесплатно без пополнения счета: как подключить новую услугу
Весьма интересная и полезная услуга недавно была запущена мобильным оператором Киевстар. Подключение «Ми разом» позволит звонить в любое время дня и ночи даже тогда, когда на счету совсем нет денег, а время безлимитных звонков давно исчерпано.

В Киевстар теперь можно звонить бесплатно без пополнения счета: как подключить новую услугу - today.ua
Услуга «Ми разом» позволяет выбрать и подключить один номер, важно, что абонент должен тоже пользоваться сотовой связью Киевстар. В рамках услуги вы сможете звонить на указанный номер абсолютно всегда и независимо от того, внесли вы абонплату или забыли это сделать.

Преимущества услуги «Ми разом» смогут испытать абоненты Киевстар, которые подключены к сотовой связи оператора на условиях предоплаты. Избранным номером в рамках данной услуги могут быть абоненты Киевстар независимо от условий их тарифных планов.

В Киевстар теперь можно звонить бесплатно без пополнения счета: как подключить новую услугуПодключиться к услуге безлимитных и бесплатных звонков можно, зайдя в приложение «Мой Киевстар» и выбрав соответствующее меню. Также абоненты имеют возможность подключить услугу, позвонив на номер 535 или зайдя в любой фирменный магазин Киевстар. Еще одна возможность подключения: оформить USSD-запрос *535*380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ – номер телефона, на который вы хотите бесплатно звонить.

Напомним, ранее Киевстар запустил новый сервис «Виртуальная мобильная АТС», которая дает возможность интегрировать мобильные и фиксированные телефоны в сложные бизнес-процессы компаний.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: