Топ-5 антитрендов зимней моды, о которых стоит забыть в этом году: фото

18.11.2022 482 0.0 0
Топ-5 антитрендов зимней моды, о которых стоит забыть в этом году: фото
Если с антитрендами осенней моды нам уже все понятно, пора поговорить о вещах, которые не будут актуальны зимой. В этом материале theLime расскажет, какая одежда и обувь будут выглядеть устаревшими в 2023 году.

Куртка с мехом

Верхняя одежда с меховыми вставками оказалась в списке антитрендов зимы 2022-23. Эксперты советуют выбирать те модели, которые в новом сезоне обещают быть на пике популярности. А именно обратите внимание на следующие тенденции: длина макси, асимметрия, яркие оттенки, двусторонняя окраска, оригинальные комбинации.

Короткое вязаное платье

Еще один тренд, который уходит в прошлое. В 2023 году на смену короткому платью приходят длинные или с длиной ниже колена. Дизайнеры рекомендуют выбирать элегантные вязаные вещи с оригинальным кроем или акцентом на рукава.

Свитер со стразами или пайетками

Если раньше вещи, декорированные такими деталями, выглядели уместно и нравились женщинам, то сейчас ситуация полностью противоположна. Лучше выбирать свитера простой связки с лаконичным дизайном, которые в любой ситуации будут смотреться беспроигрышно.

"Дутики" на платформе

Если вы из тех людей, кто больше всего ценит комфорт и практичность в одежде и обуви, то забыть об этом фасоне вам может быть непросто. Однако не спешите расстраиваться, ведь есть отличная актуальная альтернатива – ботинки со шнуровкой на грубой подошве.

Брюки или джинсы приталенного кроя

Еще одна тенденция, которая несколько сезонов подряд покоряла сердца модниц, однако сейчас ее время прошло. Добавьте в гардероб трендовые сейчас штаны клеш, палаццо или бананы.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: