Унитаз будет всегда идеально чистый: протрите его одним секретным средством

07.03.2024 1093 3.9 0
Унитаз будет всегда идеально чистый: протрите его одним секретным средством

Мытье унитаза никогда не было таким простым.
 

Чистка туалета – один из самых важных моментов при уборке дома. Это не только эстетический вопрос, но прежде всего гигиенический. На сиденье унитаза собирается множество бактерий и микроорганизмов.
 

Желтые разводы и пятна не всегда получается удалить с помощью традиционных средств для уборки. В таком случае стоит использовать необычные методы. К примеру, некоторые хозяйки рекомендуют использовать во время уборки в туалете пену для бритья. Это косметическое средство придет на помощь не только во время удаления пятен на одежде. Пена для бритья также удалит стойкие загрязнения, скопившиеся на стенках унитаза, заверяет Super express.


Как чистить унитаз пеной для бритья

Пена для бритья поможет удалить грязь и сделать поверхность унитаза блестящей. Просто нанесите пену на ершик и протрите унитаз энергичными круговыми движениями. Не забывайте о труднодоступных местах, например, под сиденьем унитаза. Оставьте пену для бритья на несколько минут, затем разотрите ее и смойте водой.

 

Пена для бритья идеально удаляет желтые пятна и даже известковые отложения от жесткой воды.

Пена для бритья — не единственное необычное средство, которое помогает делать дом чище. Некоторые домовладельцы приловчились устранять засорения в раковине с помощью вина.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: