Названо приложение, которое позволит жителям Украины проще и быстрее заказывать лекарства

25.10.2021 242 0.0 0
Названо приложение, которое позволит жителям Украины проще и быстрее заказывать лекарства
В условиях пандемии практически все рестораны, кафе и магазины были вынуждены изменить формат продажи тех или иных товаров. Практически все, кто сумел быстро адаптироваться к пандемии, локдауну и большому количеству ограничений, начали работать в новом формате, а именно начали продавать товары с возможностью доставки их на дом. Это оказалось действительно беспроигрышным вариантом и таким образом, бизнес сумел выжить в сложное время. Сейчас же мы поговорим о еще одном сервисе, обойтись без которого сложно при нормальных условиях, а в условиях пандемии, вообще невозможно — Аптеки. Аптеки, как и рестораны, и магазины также перешли на формат покупки с доставкой, чем спасли не только себя, но и жителей Украины. Сегодня же будет названо приложение, которое позволит жителям Украины проще и быстрее заказывать лекарства, да еще и по выгодным ценам.

Речь сейчас идет о фирменном приложении сервиса Liki24. com, который упростил процесс поиска и заказа необходимых лекарств прямо в смартфоне. Сам интерфейс приложения Liki24.com можно назвать логичным и удобным. В общем, представленное приложение дополняет HealthTech-платформу, которой пользуются около двух миллионов украинцев.

Приложение Liki24.com совместим с популярными мобильными ОС iOS и Android. Основной целью его разработки было облегчение поиска и заказа лекарств с использованием смартфона. По статистике от Google, более 70% пользователей заказывают лекарства с помощью мобильных устройств.
По словам одного из руководителей проекта, данное приложение было создано за шесть дней. Еще месяц ушел на тестирование и доработку.

Сервис Liki24.com для смартфонов предоставляет пользователям возможность выбирать среди нескольких десятков тысяч товаров с более пяти тысяч аптек Украины. Процесс заказа требует несколько шагов, что можно назвать удобным и понятным. Сервис также обеспечивает оперативную доставку лекарств 24 \ 7 в крупных городах Украины и плановую курьерскую доставку в любой регион страны.

Главным преимуществом приложения является максимально удобный интерфейс. Согласно высказываниям одного из топ-менеджеров, главной целью проекта является облегчение доступа граждан Украины к лекарствам с помощью мобильных устройств.

Концепция заключается в обеспечении возможности получить лекарственные средства почти срочно (не более 30 минут) в крупных городах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: