Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

09.02.2021 395 5.0 0
Модные тренды мужских ботинок в 2021 году
На мир моды влияет множество факторов. От политических взаимоотношений до нарядов танцоров в популярных клипах. Прошедший год стал переломным – люди пересмотрели свои взгляды на ценности. Сегодня актуальна независимость от внешних обстоятельств, возможность путешествовать и работать из любой точки мира.

Какие требования предъявляют мужчины к одежде и обуви? Она должна быть уместна в различных условиях, долговечна и сочетаема с разными стилями. Так, чтобы парень с утра мог выйти из дома, расположенного в центре Москвы, а на следующий день очутиться в Кении, или Соединенных штатах. Его наряд должен подходить для деловой встречи, восхождению в горы и поездке на велосипеде по лесным дорожкам. Современные люди хотят путешествовать с одной сумкой, но при этом чувствовать себя комфортно независимо от обстоятельств.

Поэтому в моде остаются натуральные материалы, удобная колодка, форма, обеспечивающая комфорт при интенсивной носке. В трендовой обуви должно быть комфортно долго ходить или находиться за рулем.
 

Тренды мужских ботинок

Тренды 2021 года – это:

Микс классики и спорта. Туфли с перфорацией на узких носах ушли. Более актуальны спортивные ботинки и кроссовки из однотонного материала. Сдержанные классические оттенки позволяют дополнять обувь, как костюмными брюками, так и штанами свободного стиля.

Наследие рабочей обуви. Лаконичная форма подходит и молодым юношам, и солидным мужчинам в возрасте. В2021 году актуальны ботинки из нубука или матовой кожи. Такие, как Affex London Black.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Контрастная подошва. Присмотритесь к моделям Blackstone. Черная долговечная кожа подчеркнута серой или белой резиной подошвы. Важно поддерживать аккуратный вид пары.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Модная новинка. Ставшие классикой ботинки Timberland в винном, верблюжьем, или болотном оттенке. Свежий взгляд на привычные вещи.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Ботинки без утеплителя – лучшая покупка для жителя России. Посмотрите качественную обувь по ссылке – https://overkillstore.ru/catalog/muzhchiny_botinki/. Она актуальна в температурном режиме от +18 до -5 градусов. Подходит для разнообразных занятий, может с комфортом носиться каждый день по много часов подряд.

Грубая строчка. Самый яркий образец – массивные ботинки Dr. Martens. Подчеркивают бунтарский дух и любовь к приключениям.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Футуристичная подошва. Встречается в новых коллекциях спортивной обуви. Это объемные элементы, градиенты оттенков, прозрачность, массивные детали.

Эко-стиль. К нему можно отнести кеды из неокрашенного льна, тапочки из соломы. В ботинках эко-стиль проявляется в акцентах на подошве. Это может быть полоска из пробки, или дерева. Яркий пример: модель OM60 коллекции Sportswear бренда Blackstone. Тонкая полоска древесного оттенка на подошве – яркий акцент.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Высокие кроссовки-ботинки. Все достоинства спортивной обуви в сдержанных повседневных оттенках. Присмотритесь к прогулочной обуви New Balance. Она обеспечивает комфорт в течение всего дня. Черные, синие и серые оттенки сочетаются с повседневными брюками и джинсами.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году

Модные новинки – яркие ботинки. Акцент на обуви от The North Face. На выбор два оттенка – белый и неоново-синий.

Модные тренды мужских ботинок в 2021 году
 
Резина, переходящая с подошвы на носок. Тренд, использованный в легендарных конверсах, применяется и в ботинках Palladium. Выглядит такая пара миниатюрно и гармонично за счет того, что подошва того же тона, что и кожа. В обуви 2021 года нестандартные оттенки: мышино-серый, львино-рыжий.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:ботинки, мужские ботинки, модная обувь

Комментарии
avatar
Читайте также: