Как зимой носить худи с верхней одеждой. Стильные идеи модниц для вдохновения

16.12.2022 433 2.6 0
Как зимой носить худи с верхней одеждой. Стильные идеи модниц для вдохновения
Хотим показать вам несколько примеров того, как можно сочетать свитшот с капюшоном с пальто, парками, шубами и выглядеть стильно и неотразимо.

Худи (свитшоты с капюшоном) — это спортивная одежда, которая согреет вас в холодную погоду. Зимой худи — идеальный элемент одежды. Во-первых, худи согревает как свитер — флисовая теплая ткань это как раз тот материал, из которого шьют одежду для холодной погоды. Во-вторых, это удобно, практично и идеально подходит для создания непринужденного вида.

Лучшие решения сезона. 6 трендов верхней одежды, которые действительно имеют значение в этом году
Сочетайте пуховую куртку с худи, чтобы получить интересный и современный непринужденный ансамбль. Для создания более расслабленного настроения дополните этот ансамбль низкими кедами или кроссовками.

Худи прекрасно подходит для многих видов пальто в холодный день. Надевайте сверху худи пальто на размер больше и совмещайте наряд с кроссовками, кедами, грубыми ботинками или ботильонами.

Универсальность современных шубок и худи означает, что они классно будут сочетаться. Зимой, когда приоритетом является комфорт и тепло, комбинация этих двух элементов одежды просто лучший вариант. Зимой можно оставаться стильными, даже когда на улице -20.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: