Как выглядеть моложе, ярче, стройнее

10.08.2018 1118 0.0 0
Как выглядеть моложе, ярче, стройнее
Каждая женщина хочет выглядеть стройнее, моложе и ярче. Чтобы так выглядеть, вовсе не обязательно посещать пластических хирургов и косметические салоны. Стилисты в мире красоты и моды делятся своими маленькими «хитростями», а мы в свою очередь советуем вам ими непременно воспользоваться, чтобы  выглядеть  гораздо изящнее и привлекательней, и конечно, моложе.

 Итак, обратите  внимание на правильный выбор  украшений. Длинные и тонкие украшения делают шею более изящной и переносят внимание с нижней части фигуры, к верхней. Таким образом, если  у вас  область живота и ягодиц не в лучшей форме длинными и тонкими украшениями вы перенесете акцент  на верхнюю часть фигуры. Бусы до середины груди привлекают больше внимания к лицу. Уравновесить чрезмерно округлые плечи можно с помощью большего количества колец и браслетов, так как взгляды окружающих переносятся на кисти рук и запястья.

 Грамотно следует относиться к выбору цвета вашей обуви и колгот. Темные туфли и темные колготки, безусловно, делают ноги стройными, но лучше носить их в холодную погоду, а в теплое время следует отдавать предпочтение светлой обуви, которая сочетается с оттенком кожи ваших ног.

Имейте в виду, что самый действенный способ удлинить ногу и сделать ее стройнее – это носить   обувь на тонком каблуке в сочетании с острым носочком. Походка женщины в такой обуви особенная: женственная и соблазнительная.

Если кожа вашего тела выглядит недостаточно хорошо из-за целлюлита или  выделяющихся  вен, «замаскируйте» дефекты с помощью  загара. Посещение студии загара неплохой выход, но лучше  применить  более дешевые и безопасные средства. Средства с эффектом автозагара или разнообразные бронзаторы помогут придать коже здоровый и красивый вид.

Однотонный ансамбль и туфли на шпильке  сразу придадут вашей фигуре подтянутый вид и вы, непременно,  будете  выглядеть стройнее и выше. Таким же эффектом обладают однотонные прямые брюки-штаны или темные джинсы без  дыр и крупных карманов.

Кстати, джинсы могут пригодиться вам для создания очень выгодного комплекта с блейзером. Наденьте облегающие джинсы, строгий блейзер и туфли на каблуке – и вы  будете выглядеть стройной и молодой.
Правильно подобранный вырез одежды  имеет значение. Самый лучший способ визуально «вытянуть» силуэт – надень топ с V-образным вырезом. Если у вас достаточно массивная «пятая точка», выбирайте топы с широкими вырезами.

Белье тоже играет роль, точнее, его правильный размер. Если вы наденете белье на размер меньше, то, само – собой разумеется,  ваши «телеса» будут из него выпирать. Выглядеть это будет не самым эстетичным образом, и  вряд ли сделает фигуру стройнее и привлекательнее. Покупайте белье точно по своему размеру и тогда оно будет красиво облегать и нежно поддерживать ваше тело.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:стиль, советы, хитрости, мода

Комментарии
avatar
Читайте также: