Как омолодить и очистить тело

31.03.2018 632 0.0 0
Как омолодить и очистить тело
В течение всей жизни, наши тела подвергаются различным негативным воздействиям, в числе которых агрессивная внешняя среда, вредоносные бактерии и вирусы, некачественная пища, загрязненная вода, насыщенный канцерогенами воздух и т.п. И все это провоцирует стремительный износ тела, зашлаковывание внутренних органов и увядание кожи.

Решение и действия

  В первую очередь нужно соблюдать режим питания и сна. Для хорошего самочувствия и физического здоровья, требуется не менее 8 часов сна ежедневно. В ином случае, необходимо хотя бы дважды в неделю позволять себе поспать днем, в течение 1,5-2 часов.
 
Также не следует исключать косметические ухаживающие препараты, которыми нужно пользоваться ежедневно. В рамках ухода рекомендуется использовать разнообразные питающие масла, молочко и сыворотки для тела, а также крема, скрабы или пиллинги.  Кроме того, нужно также не реже 1 раза в месяц устраивать себе лечебно-питательные ванны, либо компрессы. Для этих целей подойдут готовые составы, либо домашние смеси, выполненные на основе травяных отваров, сыворотки или сливок, различных масел, меда и яичных желтков.
 
 В процессе очищения, питание должно быть сбалансированным и не слишком обильным. Очень важно, чтобы пациент оставался немного голодным на протяжении всего комплекса. Это позволит «переключить» работу внутренних органов на самих себя, тем самым очистив тело естественным путем. Помимо этого, следует пить достаточное количество чистой воды ( как минимум 1,5-2 литра в сутки). Такой подход насытит клетки влагой, и спровоцирует выведение из тела токсинов и шлаков, без угрозы для здоровья.
 
 Займитесь спортом. Это не значит, что нужно пробегать десятки километров ежедневно или поднимать пудовые гири. Выполняйте несложные тренировки и делайте что-то вроде обычной зарядки.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:сон, питание, тело, омоложение

Комментарии
avatar
Читайте также: