Где взять автомобиль в аренду в Зальцбурге?

27.08.2018 765 0.0 0
Где взять автомобиль в аренду в Зальцбурге?
Компания CarsScanner предоставляет автомобили в аренду в городе Зальцбург. Здесь https://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_salzburg.htm можно взять в прокат автомобиль на любой срок. При этом, стоимость услуги достаточно низкая. Компания сотрудничает с крупными автопарками. Это позволяет всегда предоставлять машину в срок. 
 

Преимущества сотрудничества с компанией CarsScanner


Необходимо выделить основные плюсы сотрудничества с фирмой:
  • Отсутствие потребности платить за отмену или внесение изменений в заказ. Клиент имеет право изменять или отменять бронь, без последующих штрафов. Однако, сделать это нужно за 24 часа до старта арендного срока.
  • Низкая стоимость услуг. Компания предлагает своим клиентам низкие тарифы. К тому же, предусматриваются различные скидки. Цена гарантирована ниже стоимости аренды в прокатных пунктах.
  • В стоимость аренды включает широкий пакет услуг. Налог, сбор аэропорта, стандартное страхование, страхование от возможного ущерба посторонними лицами, километраж сверх лимита. Все это включено в стандартный набор.
  • Наличие круглосуточной поддержки на русском языке. При этом, служба поддержки работает в режиме 24 на 7.
Где взять автомобиль в аренду в Зальцбурге?


Аренда авто в Зальцбурге через CarsScanner. Основные моменты


Очень часто туристы сталкиваются с потребностью аренды автомобиля на один день. Не все компании могут предоставить подобную услугу. Они стараются дать машину минимум на три дня. CarsScanner предоставляет авто в аренду на 1 сутки. Это минимально возможный срок аренды.

Все авто застрахованы в соответствующих организациях. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия платить будет арендатор. Платеж будет осуществляться в рамках определенной франшизы. 

Можно оформить страховку, покрывающую франшизу в день аренды авто. Это делает очень быстро. Арендатору не придется долго ждать.


Оплата


В качестве средств оплаты принимаются международные банковские карточки (виза, маэстро, мастер кард).


Автопарк


Парк автомашин достаточно богат. Здесь найдется авто, способное удовлетворить запросы всех категорий клиентов. На выбор представлены:
  • Экономичные малолитражки.
  • Стандартные автомобили (класс B).
  • Компактные кроссоверы.
  • Внедорожники.
  • Представительские авто. Автомобили бизнес класса.
  • Микроавтобусы.
Компания CarsScanner позволит упростить процедуру аренды авто. Теперь не надо никуда бежать и искать машину. Все можно сделать с помощью компьютера или мобильного телефона.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:CarsScanner, автомобиль в аренду, автомобиль в аренду в Зальцбурге

Комментарии
avatar
Читайте также: