Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июля: эти знаки Зодиака утонут в деньгах

01.07.2023 654 0.0 0
Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июля: эти знаки Зодиака утонут в деньгах

В жизни одних людей финансы приходят неиссякаемым потоком, а другим ради них приходится прикладывать значительно больше усилий. Астрологи составили финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июля и указали на знаки Зодиака, которым можно будет расслабиться и забыть о денежных неурядицах.

Детали

Предлагаем прочесть гороскоп денег на неделю, чтобы получить ценные советы от специалистов в области астрологии и быть в курсе грядущих опасностей.

Овен

Вас могут попросить о финансовом участии в некоторых проектах, но предложения эти следует анализировать со всей осторожностью. Есть риск нарваться на авантюрное приключение от людей с сомнительной репутацией.

Телец

Ваши коллеги могут обратиться к вам за профессиональной помощью, чтобы составить правильную отчетность или отшлифовать шероховатости проекта. Не отказывайте им, ведь коллективный успех обернется прибавкой в вашем кармане.

Близнецы

В вашем случае наступает благоприятный период для инвестирования, но не забудьте просчитать перспективы будущих вложений. Также можно смело одалживать деньги знакомым. Астрологи утверждают, что так вы не только заработаете дивиденды, но и получите некоторый процент.

Рак

Назначайте важные сделки и серьезные переговоры в течение недели — период подходит для подписания контрактов с партнерами, трудоустройства на новую работу с большим окладом и создания бизнес-плана собственного бизнеса.

Лев

Исправить материальное положение и заслужить уважение можно не только непосильным трудом, но и переходом в компанию, которая действительно оценит ваши старания. Взвесьте все и смело идите навстречу обеспеченному будущему.

Дева

Выделите время для беседы по душам с руководством. Вы давно заслуживаете повышения вознаграждения за свои труды и способны перейти на новую стадию карьерного роста.

Весы

Строго рекомендуется отказаться от любых решений, которые способны повлиять на материальное состояние, иначе досадная ошибка приведет к фатальным последствиям.

Скорпион

Особенно продуктивной неделя окажется для совершения сделок с недвижимостью. Продавайте квартиру и покупайте новую либо переезжайте в дом своей мечты, но прежде обязательно проверьте продавца и просчитайте возможную прибыль от вложений.

Стрелец

Астрологи советуют не бояться кредитных обязательств, ведь вы легко вернете займ банку раньше срока, поскольку обстоятельства помогут заключить выгодный договор с партнерами по бизнесу.

Козерог

Вас ожидает денежная прибавка, но не спешите тратить полученное, дабы не спустить неожиданный заработок на несущественные вещи или занятия, а лучше вложите их в свое развитие.

Водолей

Есть вероятность запроса о помощи со стороны близкого человека, поэтому желательно не отказывать ему, а поддержать по возможности в виде благотворительности.

Рыбы

Финансовые сделки особой выгоды вам на этой неделе не принесут, но любые соглашения все равно следует проверить несколько раз, иначе рискуете остаться без средств.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: