Этот день может круто изменить вашу жизнь к лучшему - назвали дату

12.02.2024 331 5.0 0
Этот день может круто изменить вашу жизнь к лучшему - назвали дату

12 февраля не сидите на одном месте. Этот день может стать началом нового этапа вашей жизни. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В этот понедельник звезды будут способствовать ранним птицам, - говорит астрологиня. - Начните день с зарядки. Настойчиво направляйтесь к своей цели. Прислушайтесь к своей интуиции. Она поможет сделать верный выбор. Этот день может круто изменить вашу жизнь к лучшему. В понедельник начнет удаваться то, что раньше трудно было сдвинуться с места. Это день конкретных действий. Стройте, ремонтируйте, убирайте. Можно отправляться в командировку. Но следите за рулем и остерегайтесь навязчивых новых знакомых".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день будет способствовать амбициозным, уверенным людям. Однако сложно будут обстоять дела у представителей творческих профессий. Будет наблюдаться период застоя у дизайнеров, художников.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Стремитесь к развитию и обновлению в работе. Переход на новую должность обещает стремительный карьерный рост. Не позволяйте окружающим отвлекать вас от важных дел. Упущенные возможности наверстать не удастся.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Не стоит перегружать свой рабочий день избытком дел. Воспользуйтесь случаем избавиться от вредных привычек. Эти сутки лучше всего подходят для этого. Так же легко будет навсегда расстаться с неприятным человеком.

Рак (22 июня - 22 июля)

Надо больше внимания уделить своему организму. Продумайте рацион питания, режим сна и отдыха. Начните общаться с людьми, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Лев (23 июля - 23 августа)

Спланируйте свои дела на месяц вперед. Будет везти людям с хорошим вкусом. Они будут покупать красивую одежду, делать удачные прически, найдут оригинальные решения во время ремонта.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не желательно в этот день покупать одежду и обувь. Вещи будут висеть на полке шкафа. Откажитесь от интенсивных косметических процедур. Кожа будет слишком уязвима.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утро потребует ясности мышления, четкого представления о планах и задачах в день. Сознательно ограничивайте свое общение до необходимого минимума. Пусть ничего не мешает вам делать свою работу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день воплощения идей в жизнь. Мастерите, стройте, ремонтируйте, запускайте новые проекты. Лучший день для начала нового бизнеса или рекламной кампании.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В этот день люди будут легко влюбляться и увлекаться новыми идеями. Будут стремиться удовлетворить свои эстетические потребности. Будут иметь множество безудержных желаний. Контролируйте себя. Не все желаемое доставит реальное удовольствие.

Козорог (22 декабря - 20 января)

Влюбленные переживут яркие романтические моменты. Звезды будут способствовать искренним чувствам. Но зарожденная именно в этот день любовь окажется скоротечной.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Не заглядывайте в будущее с тревогой. Доверьтесь судьбе. Все возвращается к лучшему. Получите все, чего хотите. Разберитесь со своими желаниями и двигайтесь к своей цели.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Будете чувствовать чрезмерную тревожность. Лучший совет - найдите себе работу по душе. Можно начать новый курс обучения. Ищите себе хороших учителей и полезные курсы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: