Экскурсии по Зоне отчуждения – путешествие для ценителей экстремального отдыха!

19.07.2018 707 0.0 0
Экскурсии по Зоне отчуждения – путешествие для ценителей экстремального отдыха!
Вам нравятся необычные экстремальные путешествия? Хотите стать участником событий, которые выходят за рамки, и получить незабываемые впечатления? Тогда воспользуйтесь предложением компании Go2chernobyl и посетите с экскурсией Чернобыльскую зону отчуждения.

Поездка поможет перенестись в другой мир, вызовет особые ощущения и заставит серьезно задуматься по поводу того, насколько людям нужно оставаться ответственным и внимательным, используя технологии, способные спровоцировать катастрофу мирового масштаба.
Чернобыль - экскурсия
 

Что входит в программу экскурсии?

Если вас заинтересовал Чернобыль (зона отчуждения), то на сайте Go2chernobyl выбирайте один из трех доступных туров:
 
  1. Однодневный тур.
  2. Двухдневный тур (с ночевкой в гостинице Чернобыля).
  3. Индивидуальный тур (дату и время выбирает клиент).
Какой бы вариант не выбрали, вы сможете узнать немало интересных фактов о ЧАЭС, причинах и последствиях катастрофы, полюбоваться местными красотами и дикой природой. Только здесь удастся увидеть и прочувствовать, что случится с планетой, если на ней не останется людей. Оживленные улицы мегаполисов постепенно зарастут и превратятся в густые леса, ранее населенные дома опустеют и разрушатся.

Во время экскурсии всем туристам предлагается побывать на смотровой площадке, издалека посмотреть на атомную электростанцию и на «саркофаг», закрывающий реактор. Каждый желающий сможет сделать памятные снимки.

Экскурсия проходит по маршруту Киев – Чернобыль – Припять – Чернобыль – Киев. Если вы заранее захотите оценить, какое путешествие вас ожидает, можете ознакомиться с 3D туром на сайте компании.
Зона отчуждения - Чернобыль
 

Как записаться на экскурсию?

Хотите побывать в Зоне отчуждения и своими глазами увидеть все последствия страшной катастрофы? Тогда записывайтесь на экскурсии от Go2chernobyl. Вам необходимо сделать следующее:
 
  1. Выбрать формат (одно- двухдневный тур, индивидуальная экскурсия) и дату поездки.
  2. Заполнить заявку (на сайте компании).
  3. Получить на указанный e-mail письмо с инструкциями.
  4. Не опоздать на сбор.
Если вы оплатите экскурсию за тридцать дней до выезда, то получите возможность сэкономить. Ваша скидка составит 25%. Кроме того, Go2chernobyl предлагает несколько выгодных акций. К примеру, каждый, кто оставит заявку на сайте компании, получает бесплатный билет в киевский музей «Чернобыль». Подробная информация на сайте компании.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Экскурсии по Зоне отчуждения, экстремальный отдых, зона отчуждения

Комментарии
avatar
Читайте также: