Дерево на стене и отделка в деревянном стиле

22.11.2017 853 0.0 0
Дерево на стене и отделка в деревянном стиле
Дерево на стене предоставляет возможность видеть его внутреннюю структуру и позволяет почувствовать  каждому связь с природой — обеспечивает настоящую подлинность и качество.
Дерево обеспечивает термическую и акустическую изоляцию, имеет антистатические свойства , дышит и создает уникальный микроклимат в доме.

Дерево на стене

Идея стен из дерева призвана подчеркнуть теплую атмосферу дома. Вряд ли любой другой материал характеризуется как высокой универсальностью с точки зрения сопоставления стилей и интерьеров , а также возможности его использования — от пола , стен , потолка.

Идея стен из древесины, хотя и не новая, дожила до наших дней и пережила многие оригинальные хиты. Деревянные панели с маленькими планками развивалась, принимая форму зрелищной плитки , мозаики или панелей .

Популярные как отечественные, так и экзотические деревянные панели с прозрачными зернами древесины самых насыщенных оттенков. На стенах в домах более экзотические гости бамбуковые панели, выявляют свои прелести в различных оттенках и оригинальных фактур.

Деревянная стена в гостиной или спальне из ценных пород дерева, таких как полосатый венге, в дизайн интерьера добавляют элегантность и стиль. Темная экзотическая древесина отлично смотрится в матовом цвете. Краска и достаточное освещение могут подчеркнуть свой глубокую оттенок, в результате чего в дизайн интерьера добавляется роскоши, что не каждый может себе позволить. Не забывайте так же о том, что прежде чем делать отделку стен деревом, его нужно еще заготовить и в этом вам поможет пилорама как обычно, потому что ничего  пока еще лучшего чем она для заготовки дерева не придумали.

Деревянная отделка

Деревянный фасад является одним из перспективных направлений в проектах современных домов. Ответ на потребности тех, кто ищет стильные идеи, для того чтобы закончить фасад дома и тех кто хочет, сохранить при этом уважение к традициям.

Деревянная отделка

Деревянный фасад из кедра отвечает всем этим требованиям, предлагая очень хорошие параметры при эксплуатации деревянного фасада. При выборе материала для отделки фасада дома, вы должны быть знакомы с его основными параметрами.

Если вы все же решились на фасад натуральной древесины, у вас есть выбор из нескольких из ее видов . Все более популярными становятся фасады например из красного кедра — одного из самых прочных, устойчивых к вредителям и грибкам пород дерева.

Но это как я считаю уже на любителя А это благородное паркетного вида дерево родом из Канады и характеризуется своей легкостью и низкой восприимчивостью к поглощению влаги. Кедр не содержит много смолы или слишком маслянистого вещества, которое позволяет использовать дерево в самом широком диапазоне отделки фасада.

Кедр является также отличным изолятором и летом эффективно защищает от избыточного тепла ваш дом, а зимой не позволяет нам замерзнуть. С возможностью звукопоглощение также выделяется в роли звуконепроницаемого барьера  и это свойство часто используется в строительстве даже концертных залов.
Сегодняшний дизайн, вдохновленный самой природой ставит на сырьевые сочетания применяемые на фасаде дома, такие как дерево в сочетании со стеклом или металлом. Так что это такие последние самые модные тенденции.

Это редко встретишь, что весь фасад дома был покрыт равномерно. Включения оригинального сочетания дерева с другими материалами, создает элегантный в то же время образ фасада любого дома. Уверен, что расскажет вам более подробнее и намного больше даст полезной информации как по отделке фасада деревом и не только, так и о строительстве самого дома.

Легкую и несложную отделку фасада кедром можно сделать качественно и быстро. Тогда остается вам только наслаждаться красотой  фасада дома, который благодаря отличным параметрам  будет радовать вас в течение многих лет .
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:дерево, фасад, ДОМ, дизайн

Комментарии
avatar
Читайте также: