Что мужчины замечают в женщине, а что нет

20.02.2018 707 0.0 0
Что мужчины замечают в женщине, а что нет
В первые же минуты общения с человеком можно многое о нем рассказать, большая часть первых впечатлений бывают достаточно точны. В связи с этим, при создании первого впечатления о себе перед мужчиной, женщина должна позаботиться, чтобы он заметил именно в ней то, что ему нужно. Вот некоторые подсказки, что мужчина ищет в женщине, что он желает увидеть в ней, какие черты в глазах мужчины женщину делают идеальной.
Красивая женщина - это не только идеальная фигура или лицо, а нечто большее. Красота - понятие растяжимое и каждый человек по своему понимает красоту. Но, все-таки, есть некоторые аспекты женской красоты, мнения о которых у большинства мужчин сходятся. Женщина все время стремиться быть идеальной, она постоянно и с большим усердием работает над собой, жаждет в зеркале увидеть идеальное отражение и это приносит ей удовольствие.

Но порой случается, что женщина часто зацикливается на каком-то одном своем недостатке, что скорее может быть особенность, чем недостаток и доводит это до кондиции комплекса. Понимание "идеальная красота" женщиной, хоть и в маленьких деталях, но немного отличается от понимания мужчиной.
И так, более подробно о том, что мужчина может заметить в женщине, а что нет.

Мужчинам важно, чтобы в женщине присутствовало чувство самоуважения, о чем может свидетельствовать ее поза. Женщинам необходимо следить за осанкой, голову держать высоко. Никого не восхитить сутулая женщина. Стойте прямо, не прячьте при этом свой взгляд, иначе мужчины подумают, что Вы не хотите с ними общаться. Мужчинам не нравятся женщины, не думающие и не заботящиеся о себе, не имеющих собственного мнения и боятся поступать так, как им хочется. Им также не нужны девушки, у которых нет чувства самоуважения. Мужчине рядом нужна независимая, с собственным мнением женщина, с которой ему будет интересно по жизни.
Мужчины, в основном, хотят иметь детей, своих наследников. Естественно, они хотят здоровых детей, а это означает, что они хотят быть уверенными в том, что их избранница родит им здорового ребенка.

Конечно же, мужчина, увидев и оценив внешний вид женщины, подумает и о возможных материальных расходах. Нет необходимости убеждать его в, что Вы можете обойтись одеждой из самого дешевого магазина или пугать тем, носите одежду модных дизайнеров и покупаете ее в дорогих торговых центрах. Он все прекрасно увидит сам, оцени и рассчитает свои силы и возможности.

Мужчине не нравится женщина с грустным или суровым выражением лица. Старайтесь улыбаться ему, не бойтесь. Улыбка женщины во все времена располагала к себе, помогает ей наладить отношения с мужчиной. Улыбающаяся женщина оставляет приятное впечатление о себе и не может не понравиться. Мужчина будет стремиться встретить ее еще раз.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:внешний вид, общение, Идеальная, недостатки

Комментарии
avatar
Читайте также: