МЭРИЛИН МОНРО
  Весна – вр..." />

Вечерняя весна и мода

13.01.2021 682 0.0 0
Вечерняя весна и мода

«Мой девиз не волноваться, а волновать!»
МЭРИЛИН МОНРО
 
Весна – время свадеб, выпускных балов, вечеринок на открытом воздухе. Несмотря на то что весенними вечерами еще прохладно, вечерняя одежда достаточно открытая, из легких тканей, светлых нежных пастельных или ярких цветов. Стоит позаботиться о вечернем пальто, жакетах, а также о пашмине (кашемировый или шелковый широкий шарф) и красивой шали, которые уютно прикроют плечи.

Не покупайте платье, цвет которого слепит глаза. Пусть оттенок платья будет ярким, но при этом благородным. Старайтесь избегать рисунка на ярком вечернем платье.

Идеальное вечернее платье – это то, о котором вы забываете, переступив порог вашего дома. Оно позволяет наслаждаться вечером и не думать о том, хорошо ли вы выглядите. Об этом скажут восхищенных взгляды окружающих. Яркое вечернее платье не означает полное отсутствие аксессуаров. Более того, аксессуары к такому платью могут быть не менее яркими, но пусть они будут простыми.

Если в вашей жизни не так много мероприятий, то лучший вклад в вечерний наряд – черное платье, самое дорогое, что вы можете себе позволить, и вездесущие его спутники – классические аксессуары: жемчуг, бриллианты и черные босоножки.

С другими украшениями и обувью такое платье может стать основой различных вечерних образов. Смокинг в любом случае выглядит эффектно. Конечно, лучше всего носить смокинг в его классическом исполнении, но этот вариант подходит лишь для очень торжественных мероприятий. Самые смелые в таком случае могут надеть смокинг на голое тело (но при условии не слишком большой груди, чтобы не перейти грань вульгарности). Еще один вариант для вечеринки – блестящий пиджак с лаконичными брюками или, наоборот, черный верх и украшенный пайетками или необычным принтом низ.

Нет ничего проще, чем произвести буквально сногсшибательное впечатление с помощью дорогой изысканной обуви и маленькой цветной вечерней сумочки. Они придают шарм любому наряду. На остальном можно сэкономить!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:вечерняя, весна, мода

Комментарии
avatar
Читайте также: