Услуги клиники интимной пластики в Москве

14.12.2020 454 5.0 1
Услуги клиники интимной пластики в Москве
Женщинам хочется всегда оставаться красивыми и привлекательными в независимости от возраста. Но, со временем строение тела изменяется, кожа теряет тонус, органы и системы органов начинают функционировать иначе. Данные изменения также касаются и функционирования женских половых органов, что неприятно сказывается на сфере интимной жизни. Именно с целью предать молодости деликатной зоне тела, избавиться от комплексов в интимной жизни или убрать дефекты половых органов, люди обращаются за помощью к специалистам. Интимная пластика в Москве проводится в «Клинике интимной пластики и косметологии», где на официальном сайте women-plastica.ru указанный перечень предоставленных услуг.

Основные виды интимной пластики:
  • Пластика половых губ;
  • Возобновление девственности;
  • Контурная пластика;
  • Пластика влагалища и клитора;
  • Хирургическая дефлорация.

Где возможно сделать интимную пластику?

    Интимная пластика – это очень тонкий и деликатный процесс, который требует особенных знаний от эстетического хирурга, необходимого оборудования и правильного послеоперационного ухода. Поэтому, рекомендовано обращаться за помощью в специализированные клиники или центры, где специалисты помогут наиболее качественно и безболезненно воплотить сокровенные желания в реальность.
 
Услуги клиники интимной пластики в Москве

Клиники интимной пластики используют современные методики для проведения манипуляций: лабиопластику, гименопластику и вагинальную коррекцию. Специалисты данных учреждений квалифицированные в области хирургии и гинекологии, поэтому понимают реальную картину того, как обязанный в результате выглядеть половой орган. Сотрудники полностью сохраняют конфиденциальность клиентов, поэтому можно не беспокоится о разглашении сокровенной информации.

Подготовка к интимной операции

Интимная пластика обычно происходит амбулаторно и при применении наркоза. Если применяется местный наркоз – специальной подготовки не требуется. При использовании общего наркоза, пациент обязан за 6 часов до операции исключить приемы пищи и воды, не курить. Рекомендовано перед операцией сделать эпиляцию интимной зоны.

При подготовке к операции, необходимо проконсультироваться с доктором и исключить препараты, которые неблагоприятно будут влиять на исход операции. Например, за 2 недели обязательно следует прекратить употреблять препараты, которые влияют на свертывание крови.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:интимная пластика

Комментарии
avatar
1 vkontakte • 16:09, 28.12.2020
Отзыв о восстановлении девственности! У меня была очень непростая ситуация. По нашим обычаям меня должны были украсть, а когда, я не знала. Делать гименопластику в своем городе я не хотела (боялась огласки). Узнала в интернете, кто делал восстановление девственности, отзывы что качественную процедуру гименопластики можно сделать в Клинике интимной пластики на Кутузовском 33 в Москве. Позвонила по телефону и меня сразу записали. Очень боялась, что будет больно. Вся процедура длилась минут 30. Сотрудники очень аккуратные и квалифицированные. Я совершенно ничего не почувствовала. В этом центре все анонимно, это было важно для меня. При первом сексе все прошло так, как мне было нужно (чувство преодоления и кровь). Спасибо всем сотрудникам клиники.
avatar
Читайте также: