Снимите это немедленно: 5 вещей, которые портят зимний образ

15.01.2022 366 0.0 0
Снимите это немедленно: 5 вещей, которые портят зимний образ
Если хотите этой зимой выглядеть стильно, красиво и элегантно, эксперты перечислили вещи, которые нужно спрятать подальше в гардероб, чтобы не удешевить свой образ. Какая одежда больше не в тренде смотрите в Instagram-паблике vami.ideas.

Телесные колготки
Пожалуй, это самый противоречивый предмет в современном женском гардеробе. Эксперты говорят, что телесные колготки вместе с шубой или пуховиком смотрятся довольно странно, да и холодно на улице. Отдайте предпочтение теплым колготкам черного цвета.


Пуховик по фигуре
Уберите из своего гардероба пуховики, которые "облипают" вашу фигуру, такая верхняя одежда больше не в моде. Для создания стильного образа лучше выбирайте большие и теплые пуховики.

Неудачная шапка
В холодную погоду шапка является важным элементом зимнего образа. Но стоит помнить, что сейчас в моде минимализм, поэтому откажитесь от шапок с грубой вязкой, стразами, блестками и прочими элементами декора. Выбирайте простую и однотонную.


Меховая жилетка-гусеница
Такие жилетки давно утратили свою актуальность, поэтому не станут украшением вашего зимнего образа. Если вы любительница жилеток, тогда выбирайте объемные дутые.


Новогодний свитер
Для празднования Нового года такой свитер подойдет, но не стоит потом ходить в нем всю зиму. Выбирайте трендовые однотонные вязанные кофточки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: