Самые модные джинсы 2021: 7 трендовых моделей

24.02.2021 336 0.0 0
Самые модные джинсы 2021: 7 трендовых моделей
Джинсы можно смело назвать главной базовой вещью в гардеробе каждой девушки (и парней, к слову, тоже). Мы обожаем их за универсальность, ведь не с каждой вещью мы можем создать огромное количество образов в разных стилях.

Чтобы выглядеть не только разнообразно, но и безумно стильно, делай ставку не только на вечную классику, но и на трендовые модели, которые главные звезды street-style носят здесь и сейчас. Рассказываем, какие модели будут в тренде в 2021 году. 

Широкие джинсы

Без сомнений главный хит этого года. Комфортные и безумно стильные — эти джинсы уже успели покорить главные подиумы мира и прочно закрепиться в гардеробах известных звезд street-style. 

Цветные джинсы

Джинсы классических оттенков всегда актуальны, но если хочется чего-то поинтереснее, делай ставку на яркие цвета. Особенно актуальными они будут в сезоне весна-лето. Сочетай их с вещами базовых оттенков или же с такими яркими деталями, как на фото ниже. Все зависит только от твоего вкуса и настроения. 

С подворотами

Если раньше тебе нравился тренд подворотов на джинсах, в этом году он снова возвращается. Только теперь подвороты — более широкие и акцентные. 

Пэчворк

Джинсы в стиле пэчворк помогут создать тебе стильный образ и выделиться из толпы. Если это то, что тебе нужно, тогда эта модель тебе точно подойдет.

Белые джинсы

Вещь, которую мы мечтаем надеть всю осень и зиму, когда носить их крайне непрактично. Весной же можно все — так что выбирай идеально подходящую тебе модель и наслаждайся!

Прямые джинсы

Самый классический и беспроигрышный вариант. Сочетай их с чем душа пожелает: с худи или блузой, с кроссовками или лоферами — любой вариант будет удачным.

Джинсы baggy

Самая стильная альтернатива джинсам mom в 2021 году — длинные джинсы baggy. Такие сделают любую фигуру более хрупкой и мгновенно превратят тебя в звезду street-style. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:джинсы, моделей, самые, трендовых, 2021:, модные

Комментарии
avatar
Читайте также: