С чем носить женские короткие курточки

08.12.2019 545 0.0 0
С чем носить женские короткие курточки

В современной моде есть большое количество самых разнообразных коротких курточек. Они могут быть изготовлены из хлопка, кожи, замши и, в зависимости от того, из чего они сделаны, их разделяют по сезону. Также есть так называемые межсезонные варианты, которые подойдут для смежных времен года (например, весна-осень или зима-осень).

Почему стоит выбрать короткую курточку

Женские куртки короткие – многофункциональные и универсальные, отлично выполняют свои основные задачи, то есть защищают от дождя и холодного ветра. Ну чтобы она ещё могла вам выделиться из толпы нужно знать, что курточка – отличная альтернатива пиджакам, её можно сочетать даже с платьем. Чтобы создать свой неповторимый стиль, нужно знать, какая одежда и аксессуары будут лучше подходить к образу.

Она способна подчеркнуть все достоинства фигуры, кроме того, будет комфортно и тепло в любом сезоне, если правильно выбирать модель. Ниже предлагаем несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальную курточку.

Важные советы

  • Подбирать образ следует по сезону. Например, если это весна или осень, то можно на накинуть «кожанку», которая защитит вас от ветра и возможного дождя.
  • Если это зима или лето, или вы просто любите носить различные свитера, топики и кофточки, при этом достаточно короткие, то в вашем гардеробе должна появиться курточка с трикотажной резинкой на манжетах рукавов и по нижнему краю курточки. Если даже вы выйдете зимой (естественно не в минус 30) на улицу в топике, такая верхняя одежда сумеет вас защитить от холодного ветра.
  • Для тех, кто особенно чувствителен к холодам, лучше приобрести курточку, у которой есть утеплённая подкладка из синтепона, силикона или пуха. Её лучше всего носить с леггинсами или джинсами. Комплект будет прекрасно смотреться зимой и осенью.
  • Если вы не носите шапки до последнего, можно посмотреть вариант с капюшоном.
С чем носить женские короткие курточки

Подбираем гардероб в зависимости от цвета верхней одежды

Если вы решили купить белую курточку, то лучшая «компания» для такой верхней одежды это что-то цветное. Например, весной можно надеть разноцветное платье или блузку. На сайте mdk.ua вы сможете отыскать курточки на любой вкус, с любым дизайном и по доступной цене. Там широкий ассортимент и удобно заказывать женские вещи.

С чем носить кожаную курточку

Несомненно, верхняя одежда из такого материала всегда будет в тренде, меняется из сезона в сезон только фасон. Например, сейчас в моде приталенные кожаные модели, которые отлично смотрятся как с платьем, так с черными брюками. Дополнить образ можно шапкой в цвет курточки или подобрать шарф и шапку, которые будут гармонировать с верхней одеждой.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:курточки, женские, короткие

Комментарии
avatar
Читайте также: