Рейтинг лучших агентств в области интернет-маркетинга 2019 года

14.12.2019 421 0.0 0
Рейтинг лучших агентств в области интернет-маркетинга 2019 года
Большинство пользователей интернета предпочитают совершать покупки в онлайн-магазинах. Всемирная сеть – пространство, где можно найти огромное количество потенциальных покупателей. Обычной телевизионной рекламой уже никого не удивишь. Люди относятся к ней с недоверием. Возможности интернет-маркетинга позволяют по-новому информировать людей о конкретном продукте той или иной компании.
 

Рейтинг лучших агентств в сфере интернет-маркетинга 2019

Главная задача рейтинга – определить лучшее агентство, которое качественно выполнит задачу по продвижению товаров (услуг) в интернете и грамотно будет сопровождать контекстную рекламу. Список формировался благодаря усреднению баллов участников Топ-200 агентств по ведению контекстной рекламы и Топ-200 SEO-агентств.

Рейтинг агентств интернет-маркетинга от Рейтинг Рунета представлен уже второй раз. В него вошли компании, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере интернет-маркетинга. В него попали агентства, направлением деятельности которых являются ведение контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов клиентов.
Рейтинг лучших агентств в области интернет-маркетинга 2019 года
В процессе подготовки специалистами была проанализирована работа порядка 200 компаний, работающих в данной сфере, 5761 единиц сертификатов (самих агентств и их персонала), около 56 000 актуальных проектов, которые находились в непосредственной разработке, принадлежащие около 900 компаниям.

В Топе-2019 оказались 65 агентств из различных городов России и Беларуси (Москва, Санкт-Петербург, Минск, Екатеринбург, Челябинск и др.). Некоторым из них удалось значительно подняться в рейтинге. Таковыми оказались: Digital Strategy (+30 позиций), OptimPro (+16 пунктов), Оптимизм™ (+36 позиций), Itb-company (улучшили предыдущий результат на 10 позиций) и др. Список пополнился 7 новичками – агентствами, которые впервые попали в рейтинг.

Для того, чтобы добиться желаемого результата, при выборе подрядчика стоит уделить внимание не только актуальным ценам на оказание маркетинговых услуг, но и на имеющийся опыт компании и насколько он соответствует запросам клиентского проекта.

Рейтинг агентств в соответствии с ценовой политикой

Сегмент до 30 000 рублей:
 
  1. Dextra;
  2. Студия ЯЛ;
  3. MST;
  4. Itb-company;
  5. SEMANTICA.
Сегмент от 30 000 до 60 000 рублей:
 
  1. Demis Group;
  2. Intelsib;
  3. Реаспект;
  4. Директ Лайн;
  5. Вебпрактик.
Сегмент от 60 000 до 90 000 рублей:
 
  1. Webcom Group;
  2. ITECH.group;
  3. webit;
  4. VBI;
  5. FMF.
Премиальный сегмент (с бюджетом более 90 000 рублей):
 
  1. i-Media;
  2. Ingate;
  3. MediaNation;
  4. Artox Media Digital Group;
  5. Оптимизм™.
Только лучшие агентства попадают в Рейтинг Рунета. Это считается престижным достижением, которое позволяет принимать участие в масштабных тендерах.
Рейтинг лучших агентств в области интернет-маркетинга 2019 года
Подробнее по ссылке: https://ratingruneta.ru/seo+context/
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:интернет-маркетинг 2019 года, агенство интернет-маркетинга, интернет-маркетинг

Комментарии
avatar
Читайте также: