Разновидности фасадов шкафов-купе

14.11.2020 541 0.0 0
Разновидности фасадов шкафов-купе
Чтобы располагать вещи, обувь и другие предметы, следует использовать такой предмет интерьера, как шкаф-купе. Выбирая эту мебель в интернет-магазине «КУЛ ХАУС», необходимо сосредоточивать внимание не только на размерах, комплектации, но и на фасаде шкафа-купе.

Какие виды фасадов шкафов-купе

Перед тем как приобрести шкафы купе днепр, необходимо определиться с приемлемым оформлением фасада.

Пескоструй

Такие фасады отличаются невысокой стоимостью. На фасад наносится матовый рисунок. Для того чтобы нанести рисунок, используется специально подготовленное пескоструйное оборудование. Рисунок наносят на стеклянную либо же на зеркальную поверхность.

Лакобель

По сути, лакобель – это материал, который представлен в виде пленки небольшой толщины. Ее наносят на фасад мебели. Данное покрытие отличается привлекательным и стильным видом. При подборе данного материала следует принимать во внимание то, в каком стиле оформлено помещение.

Печать фотомолекулярная

Посредством данного вида печати можно нанести определенный рисунок на защитную пленку либо же на стеклянную поверхность. При помощи фотомолекулярной печати можно создать изображения, которые отличаются четкими и правильными линиями.

В некоторых случаях данный вид печати может сочетаться с лакобелью. Это позволяет создавать шкафы купе харьков с уникальным оформлением фасада.
Разновидности фасадов шкафов-купе

Фасады комби

Данный тип оформления может быть использован в случае, если в состав шкафа-купе входит две либо же три дверцы. Такое оформление отлично подойдет для людей, которые наиболее требовательны к мебели.

Данный вид оформления может быть использован, какой бы материал не был использован для конструирования фасада. К примеру, довольно часто данная технология применяется, если для конструирования фасада применяется зеркало либо же ДСП.

Основные оттенки шкафов-купе

На продажу выставлено множество видов шкафов-купе, которые могут иметь следующие оттенки:
  • Дуб сонома либо же молочный.
  • Светлый либо темный орех.
  • Венге светлый.
  • Ваниль.
  • Ольха.
  • Бук.
Чтобы выбрать и приобрести качественные шкафы-купе, которые имеют привлекательно оформленный фасад, необходимо обращаться к проверенным поставщикам. Перед приобретением нужно определиться с оптимальным наполнением, а также с размерами и другими параметрами мебели. Это позволит выбрать шкаф-купе с требуемыми характеристиками.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Кул Хаус, ШКАФ-КУПЕ

Комментарии
avatar
Читайте также: