Простые упражнения, которые помогут подтянуть и увеличить грудь

16.01.2020 365 0.0 0
Простые упражнения, которые помогут подтянуть и увеличить грудь
Способны сделать зону декольте еще более привлекательной и желанной для мужчин. Они помогут подтянуть грудь, придать ей сексуальную форму и слегка увеличить. Для этого постарайся регулярно выполнять фитнес для груди.

Лучшие упражнения для увеличения маленькой груди:

    Встань ровно, согни руки в локтях и упрись раскрытыми ладонями друг в друга на уровне груди. Резко сожми ладони вместе, затем расслабь руки, не опуская при этом локти. Повтори 3 подхода по 25-30 раз. Ты должна чувствовать, как при каждом сжимании твоя грудь напрягается и как бы приподнимается немного вверх.

    В положени стоя подними прямые руки над головой, затем опусти их на уровень груди, после чего подними снова. Усложнить упражнение можно с помощью гантелей весом до 3-х кг. Выполнять упражнение нужно 3 подхода по 10-15 раз.

    Стой прямо, руки отведи в стороны и держи их параллельно полу. Опиши прямыми руками круги сначала по часовой, а затем – против часовой стрелки. Всего следует совершить 20 вращений в каждую сторону.

    Прими положение упор лежа, расставь локти широко в стороны. Выполняй отжимания, опираясь на пальцы ног. Если отжимания даются тебе с трудом, опускай корпус не в самый низ, а наполовину. Это работает гораздо эффективнее, чем отжимания с колен. Количество отжиманий делай по своему усмотрению, но обязательно повтори свой максимум 3 раза за одну тренировку.

    Встань прямо, ноги вместе, затем наклонись и достань ладонями пола. Перенеси вес тела на руки, попу подними максимально вверх, ноги поставь на носочки. Повернув пальцы рук друг на друга, выполняй отжимания – медленно опускайся головой вниз и поднимайся. Повтори 3 подхода по 10 раз.

    Медленно поднимай и опускай плечи в положении стоя или сидя. Сделай 3 подхода по 20 раз.

 
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: