Признаки того, что у вашего мужчины появилась другая

15.11.2019 311 0.0 0
Признаки того, что у вашего мужчины появилась другая
В этом материале мы описали верные сигналы, что ваш избранник влюблен в другую женщину.

Мужчины – существа умные и сильные, и, вместе с тем, довольно примитивные. Как доказали ученые из США, женщины намного лучше скрывают измену. Как же узнать, что у вашего мужа или молодого человека появилась другая? Об этом будут свидетельствовать перемены в его поведении.
Признаки того, что у вашего мужчины появилась другая

Давайте разберемся, что же толкает мужчину на адюльтер. Для этого есть много причин. Например, кризис среднего возраста, желание самоутвердиться, разнообразить интимную жизнь. Также ему может просто подвернуться красотка, которая его заинтересовала.

    Прячет телефон

Мужчина будет постоянно носиться со своим смартфоном, пряча его от вас. Он будет стараться отвечать на каждый звонок, смс, уведомление. Экран телефона на столе преимущественно будет направлен вниз, чтобы вы не заметили текста сообщения на дисплее.

    Куча дел

Если раньше у мужчины было много свободного времени, то сейчас он очень занят. То командировки, то встреча с друзьями, то больница, то поход в магазин.

Безусловно, вас на такие «мероприятия» он приглашать не будет.

    Забота о внешности

Ни с того, ни с сего мужчина начинает следить за собой. Парфюм, новые костюмы, прическа – все это должно вас насторожить в том случае, если подобных проявлений не было раньше.

    Недовольства

Всяческие недовольства вами как женщиной или женой. Критика по поводу и без.

Мужчина не будет хвалить вашу внешность, заботу о нем, не будет строить планы на будущее. Жестокость и перемена общения в худшую сторону – сигнал, что у избранника есть кто-то на «стороне».

    Внезапная нежность

Нежность без повода также не характерна для мужчин. Если ранее он никогда не дарил подарков, не называл вас ласковыми словами, не водил в ресторан, а потом вдруг стал проявлять заботу – следите за его поведением внимательнее. Возможно, в нем говорит чувство вины после измены.

Уникальный контент информационно-новостного портала «Белновости» (www.belnovosti.by). Копирование, использование, распространение интернет-ресурсами категорически запрещено.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: