Приемы по случаю переезда в другой город

19.04.2019 489 0.0 0
Приемы по случаю переезда в другой город
Приемы по случаю переезда похожи на другие, однако, когда люди переезжают на новое постоянное место жительства, званые вечера имеют несколько основных отличий. Прежде всего, не следует забывать о том, что гости в том числе и почетные не смогут пригласить переезжающих на ответный прием. Поэтому в данном случае особенно важно не ограничивать свою благодарность обычным «спасибо», а прислать хозяйке букет цветов или скромный подарок.

Если вы собираетесь пригласить в гости кого-то, кто покидает ваш город навсегда, согласуйте время приема с другими вашими общими друзьями. Я знаю одну супружескую пару, недавно уехавшую из нашего города, в честь которой перед отъездом было устроено тринадцать приемов! К моменту отъезда они были настолько измотаны, что просто не могли дождаться назначенного часа. Поэтому, если ваших друзей постоянно приглашают на вечеринки, лучше придумайте для них что-нибудь особенное купите билеты в театр, на хоккейный матч или куда-нибудь еще, на такое мероприятие, посещение которого им будет часто вспоминаться на новом месте.

Хотя на некоторых приемах ваши друзья получат прощальные подарки, на других такие жесты совсем не обязательны. В приглашениях это непременно должно быть оговорено. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: