Платья на корпоратив больших размеров по выгодным ценам

28.12.2021 422 2.5 0
Платья на корпоратив больших размеров по выгодным ценам
Приближаются всеми любимые праздники, а с ними и корпоративы. Естественно, желание каждой женщины принарядиться, создать незабываемый привлекательный образ.

Выбирая наряд, следует руководствоваться определенными правилами, ведь служебным вечеринкам присущ определенный дресс-код. Платье не должно быть слишком откровенным, не стоит выставлять напоказ свою сексуальность, лучше скорректировать лук в сторону мягкой женственности. Если мероприятие будет проходить в дорогом ресторане, есть смысл подумать о вечернем туалете, если обстановка менее грандиозна, можно ограничиться коктейльным платьем. Все это обязательно найдете в коллекциях каталога «Пишна Краса» https://pyshnakrasa.com.ua/ru/odezhda/platya/vechernie-platya/.
Платья на корпоратив больших размеров по выгодным ценам

Что советуют дизайнеры?

Начнем с выбора ткани. Качество материала подчеркнет ваш вкус, поэтому не стоит дешевить. В этом сезоне модные стилисты рекомендуют наряды из бархата, кружевного полотна, атласа. В образах допустимы блеск металла: серебристые и золотистые ткани будут вполне уместны. Хорошим выбором станет использование в наряде пайеток.

Из фасонов. Если хотите сделать силуэт более стройным, рекомендуем обратить внимание на такие варианты:
 
  • асимметрия;
  • баска;
  • вырез, оголяющий одно плечо;
  • использование контрастных вставок.

Удачным решением будет платье А-силуэта или баллон. Последний более эффектно выглядит при длине макси с небольшим боковым разрезом. Помогут скрыть лишнюю полноту модели с широкой юбкой, при условии, что лиф не будут усложнять различные детали.

Популярные в этом сезоне оборки и рюши также допустимы, но в умеренном количестве и расположенные в правильных местах. 
Платья на корпоратив больших размеров по выгодным ценам

Эффектные аксессуары

Но одного платья будет недостаточно. Чтобы наряд был завершенным, потребуется подходящая случаю обувь.  К выбору стоит подойти не только с точки зрения красоты, но и удобства. В новых туфлях придется быть целый вечер, да еще и танцевать, чтобы не прослыть занудой и синим чулком. Отправляясь за покупкой, рекомендуем подходить с позиций практичности: выбирайте лаконичные фасоны на устойчивом невысоком каблуке. Обувь может быть в тон платью или контрастного цвета, но согласующегося с тональностью наряда.

В соответствующем разделе каталога интернет-магазина https://pyshnakrasa.com.ua/ru вы найдете интересные модели с ортопедической основой, в них будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего праздника.
Для завершения образа необходимо подобрать клатч. Продумайте заранее, что будет необходимо и выбирайте сумку соответствующего размера. Сегодня необязательно сочетать ее в одной цветовой гамме с обувью, главное, чтобы оттенок клатча вписался в создаваемый аутфит.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:платья больших размеров, платья на корпоратив больших размер

Комментарии
avatar
Читайте также: