Онлайн-курс программирования на Python 3

27.11.2020 377 0.0 0
Онлайн-курс программирования на Python 3
Учиться никогда не поздно. В каком бы возрасте вы не были, всегда можно освоить что-то новое. Появление онлайн-обучения сделало это возможным для всех. Неважно место нахождения, не имеет значения и вид гаджета под руками. Никаких обязательных расписаний и сроков – материал доступен круглосуточно. Таким образом, стало доступно изучение Python с нуля в Shultais Education.

Интересное о языке

Python – это старый язык, создан который был Гвидо Ван Россумом. Впервые разработка была начата в 1980-х годах, и только в 1991 году была выпущена первая версия. В третьей версии акцент сделан на удаление модулей и всех дублирующих конструкций. Она была выпущена в декабре 2008 года и продолжает действовать до сих пор.

У Python большая библиотека, как для математических, так и для научных вычислений. Используется язык в анализе данных и их сборе, а также в машинном обучении. По сравнению с С++ язык более медленный. Выбор его оправдан только тогда, когда ресурс не имеет ограничений.

И дети, и новички проходят обучение программированию именно с этим языком. Он имеет много интересных и полезных функций, возможностей. Используется простой синтаксис, что также привлекает внимание учеников. Освоить его удается даже тем, кто раньше не имел с этой сферой ничего общего.
 
Онлайн-курс программирования на Python 3

Почему именно Python

Существует много разных курсов, почему нужно выбрать именно данный от Shultais Education? Все просто, на сайте https://shultais.education/courses/python-3 много практики, короткие, но объемные видео-уроки. Последняя версия Python изучается с нуля. В введении учеников ждет 7 уроков и 5 заданий. Удастся познакомиться с самим языком, узнать, как и когда он появился. В это же время вы установите свою, первую программу.

Далее ждет 18 уроков и уже 80 заданий. Лучшие преподаватели учат обрабатывать строки и числа, рассказывают о срезах, учат формировать строки. Разбираются функции, модули, исключения. Вы узнаете, как создавать сайты на Django, освоите работу с лучшими библиотеками.

Есть как базовые курсы, рассчитанные на новичков, так и продвинутые. Сначала можно пройти первые, узнать нужную информацию, а затем двигаться куда-то дальше. Ученикам выдается теория, они проходят практику. В последнем случае задаются задания домой, позволяющие закрепить уроки.

Все возникшие вопросы ученики могут задавать на форуме, лучшие ученики, ассистенты или преподаватели отвечают на них максимально быстро и развернуто.

После прохождения полного курса Питон каждому ученику выдается сертификат, подтверждающий обучение. Вместе с ним удастся найти достойную работу или поступить куда-то дальше.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Python 3, онлайн курсы, Питон

Комментарии
avatar
Читайте также: