Названо самое модное окрашивание на зиму 2021/22

03.12.2021 409 0.0 0
Названо самое модное окрашивание на зиму 2021/22

Ни для кого не секрет, что новая прическа не только освежает внешний вид, но и улучшает настроение. А когда за окном скучный ноябрь, и до зимы еще нужно прожить несколько серых дождливых недель, ярких красок в жизнь можно внести с помощью нового цвета волос, сообщает Обозреватель.

Удачные примеры для себя найдут и брюнетки, и блондинки (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).


Бейби-блонд

Детский блонд – сложное и многослойное окрашивание, в котором сочетаются как теплые, так и холодные оттенки. Такие локоны отсылают в детство, когда светлый, естественный цвет немного выгорает на солнце и становится неравномерным


Карамельный балаяж

Неравномерное окрашивание балаяж, где темные корни волос постепенно выводят в теплый оттенок, также будет актуально выглядеть зимой 2021-2022 года. Такая прическа придаст объем волосам и будет красиво переливаться на солнце.

 

Пепельный коричневый

Оригинальная темная покраска с холодным подтоном – идеальный вариант для брюнеток. Этой зимой она будет в тренде во всех салонах красоты.

 

Осветленные пряди

Для девушек, не готовых полностью поменять образ, стилисты советуют попробовать перекрасить передние пряди. Это может быть как светлый, черный, так и яркий цвет.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: