Назван смартфон Xiaomi, у которого камера лучше, чем у Xiaomi 12S Ultra

04.09.2022 277 0.0 0
Назван смартфон Xiaomi, у которого камера лучше, чем у Xiaomi 12S Ultra
DxOMark проанализировал камеру Xiaomi 12S Ultra. Но испытательная лаборатория, оценками которой Xiaomi так хвасталась в других случаях, расположила этот смартфон ниже более старых смартфонов, в которых даже нет объективов Leica.

Согласно анализу, проведенному DxOMark, Xiaomi 12S Ultra занимает пятое место. Он уступает Xiaomi Mi 11 Ultra, который дольше всех претендует на звание третьего смартфона с лучшей камерой на рынке на мировом уровне.

Xiaomi 12S Ultra занимает пятое место. Он уступает Xiaomi Mi 11 Ultra

Это любопытный факт, поскольку камера Xiaomi 12S Ultra позиционируется как лучшая на рынке, особенно теперь, когда китайский производитель сотрудничает с Leica.

Xiaomi 12S Ultra имеет основную камеру на 50 МП, предоставленную SONY, включая оптический стабилизатор и в общей сложности 7 линз, разработанных и изготовленных Leica. Кроме того, он также имеет 48-мегапиксельный широкоугольный объектив, 48-мегапиксельный телеобъектив и датчик ToF 3D.

Xiaomi 11 Ultra по оценкам DxOMark  — один из лучших смартфонов с точки зрения фотографии, включающий 50-мегапиксельный датчик с оптической стабилизацией и 48-мегапиксельный широкоугольный и телемакро объективы.

Получается, что сотрудничество с Leica не дало Xiaomi того результата, на который она рассчитывала. Хотя остается еще призрачная надежда, что какие-то улучшения все же принесут будущие обновления.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: