Мужские силиконовые браслеты – удачный тренд для современного образа

21.09.2019 369 0.0 0
Мужские силиконовые браслеты – удачный тренд для современного образа
Современные мужчины тоже заботятся о своей внешности. Они посещают барбершопы для формирования бороды, дизайнерской стрижки, проводят ухаживающие процедуры и, конечно же, уделяют особое внимание выбору нарядов и аксессуаров. Мужские украшения разительно отличаются от женских простотой и лаконичностью. Благодаря им демонстрируется не красота и изящество, а хороший вкус, жизненная позиция и статус владельца. Наиболее востребованный их формат – силиконовые браслеты.

Мужские силиконовые браслеты – удачный тренд для современного образа
 

Мужские силиконовые браслеты: секреты популярности

Познакомиться с ассортиментом силиконовых браслетов, представленных на отечественном рынке можно, изучив виртуальный каталог компании «ПАРЮР». Такие украшения создаются на основании эскизов знаменитых дизайнеров. Разработчики используют продвинутые технологии производства, внимательно относятся к выбору материалов. Это позволяет получать аксессуары с примечательными характеристиками:
 
  • оригинальным дизайном, соответствующим действующим мировым тенденциям;
  • высокой прочностью и надежностью;
  • способностью сохранять внешний вид неизменным в разных условиях эксплуатации;
  • гипоаллергенностью.
Перейдя по ссылке https://parure.spb.ru/braslety-1/braslety-silikonovye, силиконовые браслеты для представителей сильной половины можно купить для личного использования или в подарок по демократичной стоимости. В каталоге мужчины могут подобрать эксклюзивные модели от именитых дизайнеров.

Мужские силиконовые браслеты – удачный тренд для современного образа
 

Ассортимент браслетов в каталоге

Традиционно браслеты имеют основу из силиконовых колец или ремешка. Материал внешне практически не отличается от натуральной кожи. Но благодаря увеличенной пластичности ему придаются более сложные формы. Дополняются аксессуары металлическими вставками. Производятся последние из высокопрочной нержавеющей стали. Для достижения различных декоративных эффектов применяются инновационные технологии обработки: покрытие тонким сверхпрочным слоем золота, лазерная гравировка, плетение и пр.

Браслеты могут иметь удобные застежки, медальоны, вставки из комбинированных материалов. Есть в каталоге варианты с тематическим содержанием. В их конструкции предусматривается наличие центральной массивной вставки – пластины с рисунками. Популярные изображения: волна, пламя, крест. Некоторые модели выполнены в дизайне унисекс. Их покупка станет отличным решением для пары, придерживающейся единого стиля и взглядов на жизнь.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:мужские силиконовые браслеты, ассортимент браслетов, силиконовые браслеты

Комментарии
avatar
Читайте также: