Мужчина-лидер. Какая женщина ему нужна?

22.04.2019 475 0.0 0
Мужчина-лидер. Какая женщина ему нужна?
Мужчины-лидеры на то и являются мужчинами-лидерами, потому что они стремятся к безраздельному господству. Поскольку добиться беспрекословного подчинения окружающих под силу только совершенно выдающимся людям, основная масса мужчин-лидеров старается доминировать хотя бы в собственных любовных и семейных отношениях. Если партнерша или жена такого мужчины также стремится быть «хозяйкой в доме», это почти неизбежно приводит к кризису и разрыву отношений. Женщина-лидер мужчине-лидеру не нужна!

В итоге довольно существенная группа из тех женщин, которые привыкли с юности руководить всем и вся, почти полностью теряет возможность установления долгосрочных любовных и семейных отношений с теми мужчинами-лидерами, которые близки им по духу.

Отказываясь от общения с мужчинами из социальных и образовательных «низов», не умея выстраивать отношения с конкурирующими с ними мужчинами-лидерами, успешные женщины чаще всего вынуждены довольствоваться связями с теми мужчинами-середняками, которых еще также нужно найти и за которых приходится еще и побороться…

Данная закономерность заставляет более или менее успешных дам в возрасте 25-40 лет стремиться вырваться из этого «заколдованного круга» и принуждает их дарить свое внимание более молодым мужчинам-альфонсам, которые с удовольствием отказываются от общения с более молодыми девушками в обмен на твердые социальные гарантии более взрослых состоятельных дам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: