Модные аспекты свадебных нарядов в 2018 году

28.03.2018 689 0.0 0
Модные аспекты свадебных нарядов в 2018 году
В 2018 году свадебная мода соединила в себе классику и новые тренды. Благодаря креативности идей кутюрье смогли приспособить классические тенденции к современному стилю. Именно этот момент призван помочь каждой невесте выбрать свадебный наряд, основываясь на своих предпочтениях, подчеркнуть свою индивидуальность. Далее мы рассмотрим модные тренды свадебных платьев в 2018 году.
 

Модели и фасоны – на любой вкус

В 2018 году дизайнеры советуют девушкам выбирать платья любимого стиля. К примеру, если вам близок стиль кэжуал, обратите внимание на свадебные платья ассиметричной формы. Образ невесты можно при желании сделать нежным, но в то же время, он будет выглядеть индивидуально и неповторимо. Доказательством этому можно считать модели всемирноизвестного бренда jasmine, дизайнеры которого создают поистине самые лучшие образцы свадебных платьев любых стилей.
Модные аспекты свадебных нарядов в 2018 году

Если вы без ума от делового стиля и классических нарядов, присмотрите себе платье романтического образа со шлейфом. Романтическим натурам лучше выбирать среди моделей со струящимися юбками и милыми рюшами.

Дизайнеры не запрещать создавать любой свадебный образ – начиная от готического и заканчивая этническим. Главное правило – придерживаться общепринятых модных трендов нынешнего года.
 

Подчеркиваем нежный образ

Одним из главных трендов свадебной моды признана прозрачность. Именно благодаря наличию прозрачных вставок на платьях дизайнеры подчеркивают нежный образ невесты. Многие создатели свадебных платьев предлагают девушкам весьма провокационные модели, в которых прозрачные вставки расположены на линии бедра. Но это вовсе не обозначает, что платье становится вульгарным. На самом деле открытые участки великолепно сочетаются со стразами, вышивкой.

Модные аспекты свадебных нарядов в 2018 году
 

Закружит кружево


Шикарности образу невесты придадут кружевные детали. Именно кружево станет незаменимым для того чтобы подчеркнуть изящество фигуры невесты. Кроме всего прочего, кружевные детали на платье хрупких девушек сделают силуэт более плавным.

Трендовыми кружевными свадебными аксессуарами признаны перчатки, сумочки и чокеры. Но нужно понимать, что снабжать образ всеми перечисленными вещами совершенно ни к чему. Достаточно украсить его, сделав модный акцент на чем-то одном.
Модные аспекты свадебных нарядов в 2018 году


Цветное свадебное платье. А почему бы и нет?


Такие варианты свадебных платьев уже давно не воспринимаются как что-то необычное. Выбирая свадебное платье, дизайнеры советуют девушкам обратить внимание на принадлежность к тому или иному цветотипу. К примеру, холодному цветотипу «зима» подходят следующие цветовые решения: белый, холодный голубой или кварцевый розовый. «Весне» идеально подойдет платье желтого, кремового или персикового цветов. Для девушек цветотипа «лето» оптимальным выбором станут наряды пепельных тонов с розовой дымкой, а также модели зеленовато-голубых тонов. «Осенним» девушкам подойдут свадебные платья цвета шампань, золотистого, а также розового лососевого.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:купить наряд на свадьбу, свадебный наряд, свадебное платье купить, свадебная мода

Комментарии
avatar
Читайте также: