Модная обувь на лето 2021 - босоножки как у Эльзы Хоск

24.03.2021 315 0.0 0
Модная обувь на лето 2021 - босоножки как у Эльзы Хоск
Месяц назад звезда показов Victoria’s Secret Эльза Хоск впервые стала мамой. И хотя теперь в ее Instagram периодически появляются фото дочки, модель не планирует отказываться от роли fashion-инфлюенсера.

Эльза регулярно демонстрирует стильные образы и делится вещами, которые ее вдохновляют.

Своим последним постом "ангел" Victoria’s Secret заставила завидовать даже тех, кто не позавидовал её точеной фигуре спустя неделю после родов. Хоск похвасталась коллекцией сумок и обуви на будущее лето. Кажется, топ-модель собрала в своем гардеробе все тренды сезона сразу. Но давайте по порядку.


Все те, кто не решился на босоножки с квадратным носом прошлым летом, могут попробовать этим. Зауженная с прямым краем или более широкая, форма мыса родом из 90-х по-прежнему актуальна.
Gia Couture x RHW

Эльза Хоск обожает мюли — и правильно поступает. Босоножки с открытой пяткой смотрятся интереснее классических и делают любой наряд утонченнее.

Также стоит еще раз взглянуть на переосмысленные вьетнамки на каблуке. Сейчас это уже не просто практичная, но и очень женственная летняя обувь.

"Спартанские" босоножки или босоножки с тонкими ремешками на щиколотке — отличный способ подчеркнуть стройность ног. Более изящно выглядят модели на каблуке, но комфортная плоская подошва тоже допустима.

Отдельного внимания заслуживают оттенки. Чем смелее они — тем лучше. Позвольте ярко-розовым или желтым босоножкам стать ключевым акцентом образа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Хоск, лето, на, 2021, Эльзы, босоножки, модная, обувь, как

Комментарии
avatar
Читайте также: