Копирайтинг на английском

14.08.2021 350 0.0 0
Копирайтинг на английском
Многие компании стремятся развиваться не только в своей стране, но и на международном рынке. Чтобы ускорить процесс покорения сердец пользователей со всех континентов, нужно предложить свои услуги на языке, понятном каждому. В этом поможет копирайтинг на английском. Единственное, чем он отличается от привычного написания статей, – это язык. Русскоязычные авторы часто берутся за подобные заказы, ведь им приятно осознавать, что контент будет прочитан за пределами родной страны.

Для качественного написания статей на английском потребуется образование переводчика и идеальное знание языка. Тонкости речевых оборотов и перевода могут усложнить работу, но для опытных авторов такие нюансы – не преграда. Как и при написании статей на русском, сначала проводится изучение информации по заданному направлению. За основу берутся англоязычные статьи. Это связано с тем, что конкурентами в этом случае выступают именно международные компании. Когда сведения собраны, автор оптимизирует статью для вашего бизнеса и целевой аудитории.

Копирайтинг на английском
 

Преимущества англоязычных текстов


Первое и очевидное преимущество – возможность увеличения числа потенциальных покупателей. Не менее важными факторами являются:
 
  • уникальность статей – для проверки используются сервисы, которые анализируют контент, изучая источники со всего мира;
     
  • информативность – в каждом тексте будет описана информация, интересная зарубежной аудитории;
     
  • наличие английской терминологии и речевых оборотов, органично вписанных в контент.
     
Указав англоязычные ключи, вы получите сео-оптимизированную статью. Если вы не хотите самостоятельно составлять семантическое ядро, воспользуйтесь услугами специальных сервисов. В этом случае они проанализируют зарубежные источники и сайты ваших конкурентов на мировом рынке.

Чтобы автору было проще создать текст, который подойдет для вашего бизнеса, можете включить в бриф примеры аналогичных материалов. Манера изложения, структура и другие нюансы будут взяты из предложенного контента. Новая статья будет уникальной, и вы сможете эффективно продвигать бренд.

Англоязычные тексты подойдут для блога, описания характеристик товаров или услуг, презентации компании. Если вы планируете выставку на международном рынке, заказывайте пресс-релиз. Пользователи со всего мира смогут лично ознакомиться с вашей продукцией и приобрести нужные товары. Подробнее на сайте: https://fabrika-slov.com/. Где вы узнаете основы копирайтинга на английском и сможете заказать новые уникальные статьи.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:англоязычный копирайтинг, копирайтинг, копирайтинг на английском

Комментарии
avatar
Читайте также: