Kerastase: шикарный уход для шикарной прически

19.01.2022 283 2.0 0
Kerastase: шикарный уход для шикарной прически
Ухоженные полосы становятся украшением своего владельца, потому средства для них нужно выбирать тщательно. Средства Kerastase относятся к категории профессиональной косметики. Они становятся лучшими видами ухода за волосами любой фактуры и длины.

Особенности предложения

Ярким отличием предложения производителя средств для волос из Франции Kerastase становится сочетание в составе каждого предложения натуральных природных компонентов и инновационных разработок современных косметологов. Об использовании только натуральных компонентов говорит уже само называние линейки, которое переводится как «Кератин». Именно из кератина состоят волосы человека минимум на 80%. В составе Kerastase blond absolu отсутствуют активные препараты и красители.

Продукция производителя пользуется стабильной популярностью уже несколько десятков лет. Первые препараты были выпущены на косметологический рынок в 1964 году.

Продукция французского бренда Kerastase изначально была специально разработана для использования в салонах красоты. В последние годы предложения бренда поставляются в продажу для использования дома. Сегодня в линейке производителя более 10 серий продукции. В настоящий момент бренд принадлежит компании L'Oreal.
Предложения производителя дополнили линейку косметики для волос профессионального уровня, доступную рядовым клиентам. Привлекательным преимуществом становится доступная стоимость товаров высокого качества.
Kerastase: шикарный уход для шикарной прически

Виды продукции и варианты покупки

Все годы успешного существования компания Kerastase предлагает покупателям следующие виды продукции для ухода за волосами и кожей головы:
  • шампуни и бальзамы;
  • подарочные наборы;
  • средства для укладки;
  • стайлинговые средства и другое.
За счет использования при производстве косметологических средств из натуральных качественных компонентов каждого предложение отличается безопасностью при использовании даже людьми, у которых есть склонность к аллергиям.

Все виды изделий бренда Kerastase можно купить в специализированных косметических магазинах. На сайте магазина https://cosmohit.ua/brands/kerastase удобно купить любые средства из любой из линеек продукции. Заказ выполняется в режиме онлайн. Предусмотрены варианты покупки с использованием оплаты банковскими переводами или наличными. Покупка доставляется клиенту в максимально короткие сроки. Выполняется доставка по территории Украины и отдельно в любые районы Киева. Есть вариант самовывоза.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:kerastase, уход за волосами

Комментарии
avatar
Читайте также: