Какие цвета стали модными весной 2021

11.05.2021 287 0.0 0
Какие цвета стали модными весной 2021
Весной 2021 на пике популярности будут самые яркие и сочные оттенки. Среди них желтый, лиловый и даже насыщенный зеленый, сообщает Обозреватель.

Такие цвета только разбавят ваш гардероб и поднимут настроение после холодной зимы и затяжного карантина.

Приглушенный желтый
Такой видели в новых коллекциях Givenchy, Jil Sander, Prada и Valentino. Кроме того, желтый цвет выделил как один из главных трендов 2021 Институт цвета Pantone. Весной 2021 носи нежный желтый на платьях, сарафанах, обуви и аксессуарах.

Пастельный лиловый
Хит осени 2020 – лиловый оттенок – будет на пике популярности летом 2021.Смело делай ставку на платья и топы, худи и свитшоты, трикотажные костюмы в таком трендовом оттенке.

Сочный зеленый
Самый весенний из оттенков, который сразу дарит ощущение свежести и новой жизни. Вдохновляйся образами из коллекций Victoria Beckham, Valentino, Elie Saab и обязательно примерь любимый оттенок зеленого этой весной. Особенно стильно он смотрится на струящихся тканях: сатиновых юбках или платьях-комбинациях, а также на легком трикотаже.

Яркий оранжевый
Вместо страстного красного весной 2021 носим яркий оранжевый. Особенно стильно выглядит одежда такого оттенка из эко-кожи. И, конечно же, аксессуары. Очки с яркой оправой, босоножки или оранжевая сумочка.

Сахарно-розовый
Последний в этом списке, но один из первых среди фаворитов – сахарно-розовый. В новом сезоне этот оттенок утратил свою детскость и инфантильность: весной 2021 носим ярко-розовые брючные костюмы, вещи из кожи и, конечно же, элегантные платья.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: