Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе

06.03.2018 659 0.0 0
Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе
О том, какое важное место занимает белье в гардеробе любой женщины, нет необходимости даже упоминать. Однако с бельем часто происходит та же история, что и с остальной одеждой: вроде бы его у вас и много, а надеть нечего. На самом деле вам нужно не больше шести бюстгальтеров. Каких? Давайте рассмотрим…

Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе?

1. Бюстгальтер с мягкой чашечкой — несколько разных

Оптимально телесный и белый. Или телесный и черный. Либо телесный и серый. Но уж если вы поклонница естественности — всех трех базовых цветов и какой-нибудь цветной на выбор.
Бюстгальтеры с мягкой чашечкой без косточек и поролона давно завоевали любовь и популярность у женщин. Они практичны, не сжимают вас жесткой корсетной хваткой и не привлекают лишнего внимания к бюсту. То что нужно на каждый день. И на работу, и по магазинам, и на посиделки с подружками.

2. Бюстгальтер пуш-ап — один

Нет никакой необходимости заталкивать себя в тиски пуш-апа ежедневно. Пуш-ап, безусловно, одно из лучших изобретений конструкторов белья, но он создан для особых случаев, вечерних выходов и глубоких декольте. Нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть то, чем вас одарила природа, или, наоборот, чуть компенсировать то, чем она наградила в недостаточной степени, но не стоит мучить свою грудь ежедневно. Одного такого бюстгальтера вполне достаточно.

3. Кружевной комплект — два

Кружева красивы, соблазнительны, но не слишком практичны, хотя бы потому, что не очень удобны в носке и комфортны для вашей кожи. Однако, нет ничего лучше кружевного комплекта, чтобы произвести нужное впечатление в вечер свидания вашей мечты. Кружево имеет еще одной неоспоримое достоинство: в зависимости от цвета оно способно создать диаметрально противоположный образ. Хотите предстать невинной и романтичной барышней — берите белое и пастельные оттенки. Хотите показаться искушенной фем фаталь? Ваш выбор черные и красные кружева. Чтобы меняться и удивлять, приобретите два разных комплекта и надевайте в зависимости от настроения.

4. Бюстгальтер-траснформер — один

Берите телесный, он подходит под любую одежду. Понадобится, когда вы захотите надеть платье с американской проймой, топ с вырезом на спине и иные модели с нестандартным верхом. На каждый день не нужен, так что не пытайтесь сильно сэкономить, берите качественный. Одна модель прослужит вам долго.

5. Силиконовые «наклейки» на грудь — по необходимости

Для платьев с очень глубоким вырезом на спине или бюстье. Вряд ли вы надеваете их часто, так что запасаться на год вперед не нужно. Для многих моделей достаточно того же трансформера и бюстгальтера-бюстье. Однако один такой комплект все же стоит иметь в шкафу. На всякий случай.

6. Спортивный бюстгальтер — один

Если вы посещаете фитнес-клуб ежедневно, то два. Часто женщины думают, что достаточно надеть тот же пуш-ап или любую другую модель, которая надежно держит вашу грудь в тисках, но это в корне неверный подход. Спортивный бюстгальтер должен надежно поддерживать грудь, но не стискивать ее, легко стираться, быстро высыхать, нигде не натирать и не жать.
За такой моделью отправляйтесь в магазин спорт товаров. Производители используют для спортивных бюстгальтеров специальные ткани и крой. Перед покупкой обязательно примерьте бюстгальтер: поднимайте руки, подвигайтесь. Вам должно быть комфортно.

7. Боди — по вкусу

Многие женщины не любят боди, считая его чем-то неудобным, но, пожалуй, вам стоит пересмотреть свои взгляды. В холодное время оно успешно заменит майку и футболку, плотное боди стройнит, так как утягивает силуэт, проблема сочетаемости трусиков и лифчика будет решена раз и навсегда, а летом на вечер кружевной вариант, надетый под пиджак, будет смотреться не хуже топа.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:боди, бюстгальтеры, белье, гардероб

Комментарии
avatar
Читайте также: