Как улучшить сексуальные отношения: что важно для партнера?

25.09.2019 397 0.0 0
Как улучшить сексуальные отношения: что важно для партнера?

К сожалению, не всегда можно поддерживать ровные и идеальные отношения с своим сексуальным партнером, когда приходится заниматься любовью продолжительный период времени. В этом случае идеально сможет помочь секс шоп https://in-timshoping.ru, в котором представлен ассортимент самых разных игрушек для любовных утех и сопутствующая атрибутика.

Кому важна романтика во взаимоотношениях?

Не стоит забывать, что кроме привычной для всех техники любви, важно не просто заниматься рутинным сексом, но поддерживать романтические отношения. К примеру, известны достоверные факты, что калории можно сжигать (до 200 ед. за полчаса), не только занимаясь ночью физическими нагрузками в виде однообразного секса, а и:

  • целуясь со своим партнером по сексу – это отличный способ проявить свои чувства, вызвать ответную реакцию, при этом, страсть сможет включать в себя и дополнительные ласки, потерю калорий (90 ед. в час);
  • выполняя эротический массаж – это не менее эффективный способ разжечь у сексуального партнера желание как можно дольше заниматься сексом, при этом потеря калорий будет происходить за час от 80 единиц;
  • занимаясь романтическими танцами – это проверенный способ соблазнить своего партнера, где за полчаса можно сжечь около 100 калорий.
Как улучшить сексуальные отношения: что важно для партнера?
 

Секстренировка с новыми позами и милые сюрпризы

Разнообразя свой секс с партнером, всегда можно будет использовать не только игрушки, но и новые позы. Даже тот факт, что любовью можно заниматься в подъезде – это так же может заводить партнера. Важно для этого просто иметь желание и предварительно подготовить свою половинку по сексу. Не стоит думать, что страсти смогут сами по себе возобновиться, если человек глубоко безразличен или думает, что в окружении его партнер вряд ли сможет найти что-то более романтическое и эротическое.

Чтобы страсти не утихали, важно не забывать почаще оставаться наедине с партнером по сексу, и делать не только эротический массаж. Это могут быть подарки в виде забавных секс игрушек, эротическое женское белье, которое также способно привносить во взаимоотношения более яркие нотки, как и ухоженное женское тело. Не стоит забывать, что мужчина любит глазами. Поэтому придется постоянно следить за собой, стремится узнавать особые пристрастия в сексе своего партнера.

А чтобы не надоесть друг другу, не менее ценно –  нужно научиться на короткое время расставаться, организовывать романтические вечера с вином и цветами, приятной музыкой и уединением на природе. Это срабатывает как зарядка батарейкой, особенно, если чувства не остыли, хочется новых любовных утех.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:сексуальные, отношения, партнеры

Комментарии
avatar
Читайте также: