Как происходит отбеливание зубов?

06.01.2020 447 0.0 0
Как происходит отбеливание зубов?

В специализированных клиниках опытные врачи стоматологи выполняют эту стандартную процедуру без каких-либо проблем. Но при этом важно помнить о том, что отбеливание зубов необходимо проводить, только после консультации у практикующего стоматолога, который не только выполнит осмотр полости рта и оценит общее состояние зубов. Профильный специалист в сфере стоматологии и отбеливания зубного ряда, сможет выявить отложения камня на зубах и дефекты, а после порекомендует, как все выполнить предельно аккуратно и с соблюдением современных технологий.

Отбеливание зубов и его этапы

Безусловно, отбеливание и определение основных этапов в проведении этой процедуры должно проходить только после общего осмотра, получения заключения врача-стоматолога. Специалист сможет понять, что стоит выполнить в первую очередь, проконсультирует по всем вопросам, определиться с этапами проведения отбеливания. Если интересует отбеливание зубов, цена в Одессе по ссылке https://doctorsmile.com.ua/service/gigena-i-otbelivanie/ указана актуальная. Рекомендуется перейти на сайт компании, которая разместила прайс-лист, а также предлагает воспользоваться профессиональным отбеливанием зубного ряда в комплексе предоставляемых сервисом услуг.

Популярные способы отбеливания

Современная медицина предлагает большое количество способов в отбеливании зубов. Поэтому, прежде чем заказывать этот вид услуг в стоматологической клинике, посещать врача-стоматолога, рекомендуется ознакомиться с доступными вариантами, среди которых принято различать:

  1. Отбеливающие методики на профессиональном уровне, что осуществляются под строгим надзором врача и в свою очередь разделяются на:
  • эндоотбеливание;
  • воздействие лазером;
  • химические процедуры;
  • фотоотбеливание.
  1. Непрофессиональные методики, которые позволяют использовать всевозможные отбеливающие средства.
  2. В профильных магазинах можно подобрать, заказать с доставкой не только капы или пластинки, но и специальные карандаши для отбеливания, что не требуют рецепта или получения рекомендаций от опытного врача-стоматолога.

Как происходит отбеливание зубов?

Но чтобы не увеличить чувствительность зубов, рекомендуется обращаться в профильные стоматологические центры, которые помогут не только сделать улыбку ослепительной, но и заодно устранить зубной налет и камни. Процедуру по обработке осуществляет стоматолог-гигиенист, который после осмотра десен, оценки общего состояния зубов, посоветует выполнить рентгенографию. Потом осуществляется чистка полости рта, проводится реминерализующая терапия. Для обработки могут применяться концентрированные гели, что «работают» под воздействием лазера или другой выбранной технологии.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:стоматология, Отбеливание, зубы

Комментарии
avatar
Читайте также: