Как не провалить первое свидание: 3 самые распространенные ошибки

13.11.2019 293 0.0 0
Как не провалить первое свидание: 3 самые распространенные ошибки
Во время первого свидания у вас у обоих есть возможность узнать друг друга получше и хорошо провести время.

Ведь первое удачное свидание – это билет в ваши долгие и счастливые отношения. Чтобы не разрушить хрупкое начало, давайте разберем 3 распространенные ошибки, которые испортят любую романтическую встречу.

1. Вы слишком много говорите о себе

Несомненно, на первом свидании необходимо презентовать себя в лучшем свете, однако не следует увлекаться автобиографическими монологами. Залог комфортной и успешной беседы – это когда в разговоре принимают участие оба человека.

Если вы постоянно будете рассказывать только о себе, вашему партнера просто-напросто станет скучно и он будет только посматривать на часы с мыслью быстрее сбежать от неудачного свидания.

Поэтому, затевая историю о себе, помните, что вашему избраннику было бы тоже интересно рассказать вам свою историю. К тому же не забывайте: людям приятно, когда их слушают.

2. Не выпускаете телефон из рук

В наш век технологий, интернета и социальных сетей человеку сложно даже 15 минут просидеть без телефона.

Однако, отправляясь на свидание, постарайтесь полностью посвятить время человеку. Не стоит отвечать на все приходящие сообщения и затягивать разговоры по телефону с друзьями.

Сконцентрируйте все внимание на вашей встрече.

Как не провалить первое свидание: 3 самые распространенные ошибки

Свидания зачастую происходят вечером, поэтому постарайтесь к этому времени решить все свои рабочие вопросы, друзьям и родственникам можете сказать, что будете заняты, и попросить, чтобы вас не беспокоили. Или попросту отключите телефон, так вас никто не будет трогать и вы сможете расслабиться и раскрепоститься.

3. Превращать свидание в допрос

Первые свидания очень помогают узнать много о потенциальном партнере, однако не стоит перебарщивать с вопросами. Как мы уже отмечали выше, залог успешного свидания – это диалог, в котором принимают участие оба человека.

Если у вас накопилось много вопросов, постарайтесь их хотя бы разбавить какими-то историями. Иначе в лучшем случае вы поставите своего избранника в неловкое положение, а в худшем – вы ему быстро наскучите и первое свидание легко может стать последним.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: