Идеи для сюрприза: милые подарки своими руками

23.11.2019 317 0.0 0
Идеи для сюрприза: милые подарки своими руками
Как же приятно делать милые подарки своими руками, которые с радостью оценят твои близкие. Сегодня хочу рассказать вам о милом букете из знакомых с детства сладких конфетках.

- чупа-чупсы

- трубочка

- стикеры

- гофрированная бумага

Для того чтобы сделать красивый букет из чупа чупсов своими руками нужно обязательно начать с середины цветка. Возьмем один стикер и слегка надрежем его с одной стороны, создав своеобразный заборчик. Затем обернем его вокруг ножки чапа-чупса и проделаем так с каждым из букета.

Следующим этапом будет создание цветочка, для этого нам потребуется или красивая салфетка, или гофрированная бумага. Смотрим на картинку и начинаем правильно складывать: строго напополам пока не останется фигура из неправильного треугольника.

Отрезаем верхушку нашего неравнобедренного треугольника, главное аккуратно сделать красивый полукруг, затем распрямляем нашу заготовку чтобы получилась красивая обертка. Нужно будет заготовить несколько таких оберток разных цветов и размеров.

Осталось только прикрепить обертку к нашему чупа-чупсу, который мы заранее закрепили на трубочке.  Поэтому сначала крепим деталь поменьше, а поверх одеваем основную часть цветка. Фиксируем большую часть бутона, проделывая такой фокус с каждым из конфет.

Складываем чупа-чупсы один ко одному и собираем вот такой детский букет из сладостей своими руками. С ним можно легко прийти на день рождения к ребенку или порадовать близкого сердцу человека.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: