С самого рождения малышей родители за..." /> С самого рождения малышей родители за...">

Где найти качественные учебные пособия для дошкольников

20.08.2019 404 0.0 0
Где найти качественные учебные пособия для дошкольников

С самого рождения малышей родители заботятся о том, чтобы их дети выросли развитыми, умными и активными, покупая ради этого всевозможные развивающие книжки-картонки с подвижными элементами, smart-игрушки, устанавливая полезные обучающие приложения на свои гаджеты, включая познавательные мультфильмы и т.д.

Где найти качественные учебные пособия для дошкольников

Что должен выучить дошкольник до перехода в школу

Издательский дом «Школа» предлагает заниматься с малышами дошкольного возраста по пособиям из таких серий:
 

  1. «Мамина школа» (на украинском и русском языке) — в данной серии представлены тетради по различным направлениям подготовки детей: письмо, чтение, иностранные языки, математика и счет, развитие логического мышления и т.д. Тетради выполнены в удобном небольшом формате, позволяющем заниматься на природе, во время отдыха, везде брать их с собой и сделать задания и выученный материал частью игр и повседневной жизни.
  2. «Подарунок маленькому генію» (на украинском и русском языке) — цель пособий заключается в том, чтобы в доступной форме научить дошкольников писать буквы и графические элементы, развивать их фонематический слух и внимательность, способствовать устойчивости памяти ребенка, умению работать с информацией — воспроизводить, анализировать ее и прочее.
  3. Буквар «Читайлик» Василь Федієнко (на украинском и русском языке, разного формата с твердой и мягкой обложкой). Книга будет формировать навыки чтения по слогам, пополнит словарный запас учеников, научит делать звуко-буквенный анализ. Хорошим дополнением к изданию станет «Супутник букваря» — пособие, которое обеспечит комплексное обучение письму и чтению, научит различать звуки, слоги, виды слов, ударения в родном языке и пр.
  4. «Книга для читання», «Математика та логіка», «Домашня дошопедія», «Моя планета Земля» — это красочно оформленные содержательные учебные пособия для дошкольников, которые помогут развивать речевые навыки, память, логику и аналитическое мышление, умение писать печатные и прописные буквы и другое.
  5. Книги для изучения иностранных языков: «Easy English», «Lichtes Deutsch» — поданные в игровой форме задания сформируют начальное представление ребенка об английском и немецком языке, а поскольку издания предусматривают совместную работу дошкольника и взрослого, для родителей, совсем не знающих иностранный язык, подается украинская транскрипция.
Где найти качественные учебные пособия для дошкольников
Покупайте выгодно занимательные учебные пособия для дошкольников на сайте издательства «Школа» или у представителей в своем городе, которые есть по всей Украине, чтобы ваши дети познавали мир с интересом!
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Учебные пособия, пособия для дошкольников, купить пособия для дошкольников

Комментарии
avatar
Читайте также: