Где купить качественный рулонный газон и как его выбрать?

26.07.2019 290 0.0 0
Где купить качественный рулонный газон и как его выбрать?
Большинство людей уже не используют свои загородные участки для того, чтобы выращивать там овощи, фрукты зелень, максимально полезно используя каждый квадратный сантиметр территории. Многие ездят за город отдыхать. И, разумеется, ухоженный, зеленый участок радует глаз куда больше, чем заросли сорняков или «голая» неухоженная земля. Ведь не просто так в общественных парках, а также на прилегающих территориях крупных жилых, административных и других зданий сеют или укладывают рулонный газон и ухаживают за ним.

Как самостоятельно вырастить красивый газон?

Это реально, но требует серьезных временных и финансовых вложений, потому что трава капризная. Нужно очистить и выровнять участок, подготовить грунт, подложку, выбрать наиболее подходящий сорт травы. Очень важным моментом является выбор сорта травы. При этом учитывается:
  • особенность местного климата
  • тип грунта
  • нагрузки, которые будут оказываться на будущий газон.
Под нагрузками подразумевается то, что с газоном будут делать. Кто-то просто будет любоваться этой изумрудной, чистой, свежей красотой. У других могут быть дети, которые не прочь на нем побегать, поиграть в различные игры. Да и сами владельцы в те редкие минуты, когда у них есть возможность проснуться за городом, возможно. захотят пройтись босиком по газону, еще покрытому капельками росы. Есть и те, кто активно будет бегать, ходить по нему. Речь в последнем случае идет не о частных домах, а, например, о футбольных полях, где нагрузка на травяное покрытие в разы серьезнее и больше, чем во дворе на даче у обычного человека. Вот почему следует подбирать подходящий тип газона. Самый быстрый и легкий способ обзавестись красивым газоном – купить его в рулонах в проверенной компании. Главное, быть уверенным в этой компании, чтобы качество продукции было на высоте и давались официальные гарантии.
Где купить качественный рулонный газон и как его выбрать?

Рулонный газон от компании «Грин Гарт»

Компания «Грин Гарт» является одной из ведущих в данном сегменте рынка, предлагая широкий ассортимент газонных покрытий в рулонах. Клиентами являются:
  • частные лица
  • коммерческие организации
  • государственные и муниципальные предприятия
  • спортивные организации и т. д.
Репутация фирмы очень хорошая. Продукция высочайшего качества. Можно почитать отзывы, посмотреть рейтинги на сторонних, незаинтересованных ресурсах, чтобы убедиться в этом. Компания дает гарантии качества. Помимо продажи также предлагается услуга укладки рулонного газона.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:рулонный газон, трава для газона

Комментарии
avatar
Читайте также: