Ещё три года назад PUBG была самой популярной игрой

09.10.2020 413 0.0 0
Ещё три года назад PUBG была самой популярной игрой
Не так давно известный видеоблоггер и стример Илья Мэддисон заявил в своём Твиттере о том, что сложно поверить в то, что ещё три года назад игру PUBG можно было назвать самой популярной в мире. Его твит вызвал довольно серьёзное обсуждение, многие пользователи согласись с Мэддисоном в том, что PUBG потерял свою огромную популярность и сейчас представить, что он когда-то был самой популярной игрой довольно сложно.

Многие также сделали вывод о том, что тренды в современном игровом мире меняются очень быстро, поэтому даже хорошие игры, на которые делают ставки в рамках https://ggbet.global/, если постоянно не будут совершенствоваться и идти в ногу со временем, не смогут оставаться долго популярными.

История популярности игры PUBG

Напомним, что в марте 2017 году среднее количество игроков онлайн в PUBG составляло примерно 17 тысяч человек. В тоже время в октябре 2017 года количество игроков онлайн в этой игре в среднем составляло около одного миллиона. Но самым лучшим временем для этой игры стал январь 2018 года именно тогда количество игроков онлайн в PUBG достигало 1,58 миллионов.

Что же касается 2020 года, то количество игроков в PUBG существенно снизилось. Действительно, снижение составило практически 10 раз. Сейчас в среднем онлайн в PUBG играет 170 тысяч игроков.  Поэтому можно смело заявить, что игра очень серьёзно и быстро теряет свою популярность. Таким образом, если её разработчики не предпримут необходимых действий для её реанимации, она совсем скоро может потерять свою популярность и перестать быть интересной для большинства современных геймеров. Поэтому многие люди следящие за игровой индустрией, ожидают что скоро в PUBG появится нечто новое, что-то что снова позволит стать её популярной игрой и возможно даже вернутся на уровень января 2018 года или даже превысить его.
Ещё три года назад PUBG была самой популярной игрой

Главные особенности PUBG

Почему же PUBG одно время удалось быть настолько популярной? Чтобы это понять рассмотрим основные достоинства данной игры, к которым можно отнести:
  • большой выбор всевозможного оружия, которое основывается на реальных моделях оружия;
  • большое количество всевозможного лута, что позволяет сделать игру значительно интереснее и увлекательнее;
  • игровое поле постепенно сужается, что заставляет игроков более активно действовать;
  • очень хорошее звуковое окружение, которое создаёт особенную атмосферу игры и позволяет полностью в неё погрузиться.
Все эти достоинства и сделали PUBG в своё время настолько популярной игрой.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:игра, PUBG, киберспорт

Комментарии
avatar
Читайте также: