Как понять, что "это у вас серьезно"

22.11.2018 517 0.0 0
Как понять, что
Как понять, что ваши отношения из статуса «легко и непринужденно» переходят во «все серьезно»? Есть пару знаков, означающих полную вовлеченность и ответственность уже не за себя, а за вас. 

Знак №1. Он говорит о вас только хорошее

Все мы люди, и у всех нас есть свои плюсы и минусы, но если ваш молодой человек преувеличивает первое и будто не замечает второе — это говорит о том, что он влюблен по уши. Конечно, пройдет не так много времени, и он все-таки начнет замечать, что ваша стряпня не такая, как у его мамы, что в гневе ваше милое личико выглядит не таким уж и милым, и что вы постоянно забываете закручивать крышку геля для душа. А пока наслаждайтесь комплиментами и не разрушайте иллюзию идеальной девушки как можно дольше.

Знак №2. Он говорит о вас в множественном числе

Тот момент, когда два «я» превращаются в одно «мы», и можно считать началом серьезных отношений. Если на вопрос «Как ты провел выходные?» ваш бойфренд отвечает не «Я ходил в кино со своей девушкой», а «Мы ходили в кино», то это значит многое. 

Знак №3. Он с понимаем относится к вашим потребностям

Взрослые и зрелые люди с пониманием относятся к потребностям друг друга, тем более в серьезных отношениях, которые предполагают доверие, уважение и крепкую связь. Если вам удается не устраивать скандалы каждую среду, которую он привык проводить с друзьями в баре, а он терпит ваши бесконечные созвоны с лучшей подругой, тогда у ваших отношений точно есть будущее, и светлое будущее. 

Знак №4. Он всем и всегда доволен

Высокая концентрация счастья говорит о том, что он влюблен и уверен в завтрашнем дне, ведь вы уже не просто ходите на свидания и узнаете биографические данные друг друга, а связаны более крепкой связью. Он постоянно пребывает в поднесенном настроении, и его не в состоянии вывести из себя даже километровая пробка на дороге (ну, разве что, если он спешит к вам). 

Знак №5. Ему кажется, что ваши отношения идеальны

Пусть это и большое заблуждение, но ваш мужчина искренне верит, что ему с вами крупно повезло и ваши отношения в сто раз лучше, чем отношения его друзей и знакомых. Его непоколебимая вера в успех вашего союза говорит о том, что все серьезно и дело даже может кончиться браком. 

Знак №6. Он не обращает внимания на других

Мужчина считает вас своим идеалом, поэтому остальные девушки кажутся ему не такими привлекательными и красивыми, как это было в его холостяцком прошлом. Он может отметить про себя точеную фигуру или симпатичное лицо, но не придать этому большого значения, ведь теперь он уже нашел свою вторую половину, и больше ему искать не нужно. 

Знак №7. Он готов на жертву ради вас

Жертвовать чем-то ради другого человека и не ждать от него того же — это проявление чистой и бескорыстной любви. Когда свои интересы становятся не так важны, когда исчезают корыстные мотивы, когда даже самый отъявленный эгоист становится самоотверженным и готовым последнюю рубаху с себя снять ради счастья любимого человека, тогда вы «попали» всерьез и надолго! 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: