Часы Rolex

18.02.2022 519 4.0 0
Часы Rolex

Компания Rolex занимает значительную часть международного рынка и по праву считается одной из лучших в сфере производства швейцарских часов. Изделия бренда зарекомендовали себя, как одни из самых надежных и выносливых. Аксессуары компании уже долгое время являются очевидными фаворитами среди жителей разных стран.

В Украине Ролексы не менее популярны: их носят солидные люди, представители бизнес-сферы и правительства. Такой аксессуар подчеркивает престиж и солидность владельца, указывая на его хорошее материальное состояние и высокое положение в обществе.

Часы Rolex опускались на глубины океанов, поднимались на вершины гор, были на участниках азартных гонок во время прохождения очередного трека и красовались на руке бизнесменов во время перелетов. Еще на заводе продукция проходит тестирование в экстремальных условиях, что подтверждает их надежность.

История Rolex: чем компания так полюбилась людям

История компании Rolex тесно переплетена с созданием и модернизацией швейцарских часов премиум-качества. За годы работы организация сумела оформить более 500 патентов и внедрить огромное количество инноваций для улучшения качества выпускаемой продукции.

История производителя тянется с далекого 1905 года и длится до сих пор. Владелец компании был помешан на хронометрической точности, поэтому постоянно работал над улучшением качества аксессуара. На фирме работали лучшие мастера - гении своего дела.

Они сделали настоящий переворот в мире часов, создав лучшие модели за все время производства. Сегодня - это компания с мировым именем и признанием. Она вызывает восхищение и любовь у миллионов пользователей, а об оригинальных часах Rolex мечтают люди с разных уголков планеты.

Ролексы уже давно стали неоспоримыми лидерами в сфере швейцарских часов. И это звание вполне заслужено. Продукция имеет высокое качество, может эксплуатироваться в экстремальных условиях. Многие модели прошли через года и до сих пор верно служат владельцам, их детям и даже внукам. Rolex - это не просто часы, а компонент вашего имиджа.

Заказать Rolex от LuxGroups

Компания LuxGroups предлагает приобрести оригинальные часы от ведущего бренда в Киеве. В ассортименте представлена исключительно оригинальная продукция - клиенты не наткнутся на брак или подделку. На все товары предоставляется гарантия - это залог уверенности в изделиях.

В каталоге интернет-магазина представлены самые популярные модели Ролексов, завоевавшие признание во всем мире. Клиенты могут купить такие варианты:

  • Air King
  • GMT Master II
  • Day-Date
  • DeepSea
  • Submariner

Все товары качественны, оригинальны, надежны и долговечны. Они становятся фамильными ценностями и проживают десятки лет со своими владельцами. Rolex - неизменное качество и солидность в каждой детали.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Часы Rolex

Комментарии
avatar
Читайте также: