Автомобильные диски торговой марки Replica: производство и преимущества

22.10.2019 404 0.0 0
Автомобильные диски торговой марки Replica: производство и преимущества
Оригинальные диски – лучшее решение для автомобиля. Долгое время они не имели альтернатив. Производители использовали низкокачественное литье с низкими эксплуатационными характеристиками и непродолжительным сроком службы. Ситуация изменилась благодаря торговой марке Replica. Она занимается копированием оригинальных дисков от ведущих брендов, обеспечивает жесткий контроль качества на всех этапах создания.

 

Инновационные технологии производства качественных «копий»

Современные легкосплавные диски существенно отличаются от штампованных аналогов. Их основное преимущество –
демократичная стоимость. Показатели прочности у них такие же, как у оригиналов. Это достигается благодаря применению инновационных технологий производства.

Диски под высоким давлением отливаются в формы, полностью повторяющие габариты и конструкцию фирменных изделий. Метод позволяет отказаться от последующей длительной обкатки на станках. Посадка обрабатывается под обод, что обеспечивает минимальное биение. Для защиты от внешних негативных факторов и придания декоративности поверхности окрашиваются полимерными составами и другими специальными красками. Готовые автомобильные диски реплика проходят обязательную проверку на высокоточном балансировочном стенде.
Автомобильные диски торговой марки Replica: производство и преимуществ

Преимущества колесных дисков Replica

Все товары, выпускаемые под именем Replica, имеют сертификаты качества, подтверждающие их отличные эксплуатационные свойства. Потребители ценят их:
 
  • за широкий ассортимент (диски подобрать можно для любого автомобиля);
  • оригинальный дизайн;
  • доступную стоимость;
  • способность противостоять ударным нагрузкам, отрицательным температурам, влаге и прочим негативным факторам окружающей среды.
Диски «Реплика» производятся в разных странах: Франции, Тайвани, КНР, Италии. Они различаются маркировкой. На итальянских товарах указывается WSP. Именно они признаны наиболее качественными. Вторую позицию занимают тайванские диски, маркируемые LS. Далее идут французские и китайские модели, обозначаемые соответственно FR и Н.

Независимо от страны производства, товары Replica занимают достойно место в группе современных автотоваров. Они не оказывают негативное влияние на подвеску, сохраняют маневренность автомобиля, экономят расход топлива, придают индивидуальность облику транспортного средства.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:торговой, диски, марки, производство, автомобильные, преимущества, Replica:

Комментарии
avatar
Читайте также: