Аксессуары к чёрному платью

27.03.2018 802 0.0 0
Аксессуары к чёрному платью
У большинства женщин в гардеробе можно найти, по крайней мере, одно платье чёрного цвета. В чёрном платье любая женщина может выглядеть по-настоящему красивой и сексуальной. Кроме того, надеть такое платье можно практически куда угодно. Независимо от того, какого оно будет фасона и длины, нужно уметь правильно подобрать к нему аксессуары. Какие же аксессуары идеально подойдут к чёрному платью?

Чёрное платье прекрасно смотрится с ювелирными украшениями. Такой образ идеально подойдёт для какого-либо официального мероприятия. Обязательно наденьте чёрные туфли на высоком каблуке или шпильке. Следует помнить, что колготки обязательно должны быть телесного, едва заметного цвета.
  
Лучше всего дополнить свой образ бусами из жемчуга среднего размера.Также отлично подойдут украшения с такими камнями, как агат, бирюза, лунный камень. Обязательно подберите себе крупные серьги или оригинальную брошь. Помните, что любые украшения должны привлекать внимание, но не быть вызывающими.
  
В зимнее время чёрное платье можно надевать вместе с водолазкой.Водолазка обязательно должна быть светлого оттенка, например, белой или персиковой. Ткань, из которой она сшита, непременно должна быть тонкой и лёгкой. Короткое чёрное платье вполне можно надевать как тунику вместе с узкими брюками. Дополнить образ можно меховой накидкой или вязаным воротником.

Если вы хотите создать романтический образ, наденьте вместе с чёрным платьем элегантные белые перчатки длиной до локтя. Из обуви лучше всего выбрать туфли с закруглённым носом. Короткое платье прекрасно смотрится с замшевыми сапогами.

 Ювелирные украшения не стоит использовать в случае, когда платье расшить бисером, на нём есть вставки из блестящей ткани или что-нибудь ещё, что само по себе является украшением.

  С чёрным платьем можно надеть колготки любого цвета, в зависимости от ситуации. Если вы решили надеть чёрное платье с колготками яркого цвета, вам следует также обязательно подобрать к наряду шейный платок или другой подобный аксессуар.
 
 Не забудьте также о сумочке. Это не создаст трудностей, так как к чёрному платью можно подобрать любую сумочку, кроме тех, которые выполнены в спортивном стиле. Подбирая аксессуары для чёрного платья, самое главное проявить фантазию и доверять своему вкусу.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:аксессуары, гардероб, Черное платье, образ

Комментарии
avatar
Читайте также: