7 упражнений для подтянутой груди.

14.10.2019 317 0.0 0
7 упражнений для подтянутой груди.
1. Итак, для начала тебе нужно сесть на табурет. Спина должна быть выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отведи руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторяй 6-10 раз.

2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполняй круговые движения - сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следи за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Для того чтобы выполнить это упражнение, сложи кисти вместе перед грудью, пальцами к себе. Попытайся поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опусти руки и прижми к телу.

4. Садись на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднимай руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажми одной ладонью на другую, а потом отведи руки в прежнее положение. После короткой паузы повтори упражнение З раза.

5. Для этого упражнения тебе понадобятся две книги. На распростертых ладонях, медленно поднимай вверх две книги. Повтори это упражнение 10 раз. Обрати внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.

6.Делаем отжимания. Упрись руками в две табуретки или кровать и медленно, сгибая руки, опускай корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать! Дальше возвращайся исходное положение. Повторить 10 раз.

7. И последнее упражнение. Итак, тебе нужно сесть в удобное кресло, положив руки на подлокотники. Опираясь на руки и вытянув ноги вперед, постарайся приподнять туловище. Потом медленно опускайся в кресло. Повтори 5 раз.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:груди., упражнений, для, подтянутой

Комментарии
avatar
Читайте также: