6 вещей, на которые не обращают внимания уверенные в себе женщины

07.11.2019 302 0.0 0
6 вещей, на которые не обращают внимания уверенные в себе женщины
С самого детства нам говорили, что постоянно нужно действовать согласно каким-то определённым правилам. Однако наша жизнь сильно коротка, чтобы следовать правилам.

Если вы хотите быть уверенной в себе и успешной женщиной, то необходимо жить той жизнью, которую вы сами считаете правильной.

Так на какие же вещи уверенная в себе женщина, не обращает никакого внимания?

1. Бренды и мода.

Взрослой даме совершенно безразличные последние тенденции моды. Это не значит, что она отстала от жизни, просто ей нравится ходить в тех вещах, в которых она чувствует себя комфортно.

Зачем покупать бесформенную куртку последнего тренда сезона, если вы чувствуете себя в ней неловко?

2. То, что подумают другие.

Мудрая женщина считает, что, то, что думают окружающие – это исключительно их проблема. Они уверены в себе, и никогда не станут обращать внимание на мнения других.

Им глубоко наплевать на общественное мнение, и это правильно. Если вы хотите добиться успеха в жизни, то перестаньте постоянно возвращаться к мысли о других людях.

Поверьте, всем совершенно наплевать, как и что вы делаете. Даже если вы будите стараться быть хорошим человеком для всех, то всё равно найдётся тот, кому вы не понравитесь.

Поэтому не лишайте себя возможности жить в своё удовольствие, не обращая ни на кого внимания.

3. На сплетниц и хамок.

Для взрослой и уверенной в себе женщины, такие люди просто пустое место. Они никогда не станут тратить своё время на них.

Окружают себя только проверенными людьми, с которыми на протяжении долгих лет жизни были рядом.

Если вливаются в новый коллектив, то никогда не станут подпускать к себе кого-то слишком близко. Как правило, у такой женщины есть одна лучшая подруга, с которой она делится всеми своими тайнами.

4. На ажиотаж идеальной внешности и фигуры.

Как правило, взрослая мудрая женщина никогда не станет мучить себя различными диетами. Жизнь человеку дана всего один раз, и очень глупо издеваться над собой подобным образом.

Также не станут подстраиваться под идеалы, которые диктует нам современное общество. Считают, что мужчина её должен полюбить такой, какая она есть на самом деле.

Никогда не станут менять свою жизнь, ради кого-то. Для таких женщин всегда на первом месте комфорт. Если она будет хорошо себя чувствовать весом в сто килограмм, то никогда не станут заморачиваться по поводу лишнего веса.

5. На своих бывших мужчин.

Зрелая женщина никогда не станет обращать внимание на своих бывших. Она не будет следить за его жизнью, не пересматривает его страничку в социальных сетях.

На самом деле, ей просто не до этого. После расставания дама ставит жирную точку, и больше никогда не оглядывается на своё прошлое.

6. Компанию, в которую она не вписывается.

Этот пункт схожий со вторым. Если девушка видит, что ей не нравится компания или окружение, то не постесняется сказать об этом.

Это её жизнь, и она будет делать всё для того, чтобы прожить её идеально. Даже в том случае, если её поведение кому-то не понравится.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:на, внимания, себе, Уверенные, не, обращают, которые, вещей, женщины

Комментарии
avatar
Читайте также: